Марс

есть выход всем остаться в живых! не стремиться к роскоши и обходиться малым ! помогать тем кто не может себе помочь ...беречь природу и меньших братьев ..

Ответы
Вера Смирнова

Согласен! Хватило бы сил и здоровья. Не стремилась к роскоши и не стремлюсь - денег не хватает! Поэтому обхожусь малым. Помогаю тем, кто не может себе помочь. Так они последнее стремятся загрести. Берегу природу. Собак, голубей кормлю иногда, правда редко.

Галина Лебедева

Всем остаться в живых не получится,ведь рано или поздно приходится умирать. Но под остальным подписываюсь двумя руками

Нина Климович

Фреско утверждает, что на земле возможно всеобщее благоденствие. И на это необходимо каких-то 15 лет...