Светлана Ахмедова

Как вы относитесь к мнению, что девушка никогда сама не должна звонить мужчине после первого свидания или секса?

Ответы
Elchin Tehmezov

Это нелепо. А как мужчина узнает понравилось ей, хочет повторит или нет? Конечно может сам позвонит и предложит встретится. Девушка может отказаться по двум причинам. 1- не понравилась встреча и не хочет повторит, 2- у нее другие дела. Но девушка в любом случае ответит что не может, ибо есть дела. И как тогда понять она имела ввиду что не может или не хочет? С другой стороны ксе девушка позвонит первая, то большинство мужчин подумают что она зависит от него и может позволит себе лишнее. В любом случае - это бред.

S V

Это привилегия мужчины...если девушка нравится, то только он заботится о ней....когда уже долго встречаются, то тогда всё равно кто первым позвонит...хотя всё равно считаю, чтоб лучше парень уделял внимание...)

Светлана Ахмедова

Именно так

S V

🤝

Михаил Гехт

дело в выборе типа мужиков и отношений. Чаще неумение играть гибко характеризует её способности даже не соображать, а просто реагировать на обстановку. Тогда мужчине повезло, чтотне звонит

Владимир Варламов

Ну это ,было давно и не правда . На сегдняшний день . Нынешняя молодёж не может выдержать паузу .😊им кажется что время летит и время катится ,-кто не пьёт не еб...т😁 тот спохватися.

Светлана Ахмедова

Доходчиво объяснили

Василий Пинясов

Если ей всё понравилось, почему не позвонить? И наоборот! А вот сказать что не понравилось, в звонке уже издевательство. В лицо приятнее. Слышал и рад за неё.

Светлана Ахмедова

Одна ночь...ничего не понятно...Поверьте...здесь мужчина должен сказать первое слово...его звонок подскажет ей, что ему понравилось....а она уже ответит...либо взаимностью либо отказом. А , Когда станут крепкой парой....тогда все равно, кто звонит

Василий Пинясов

Ну, может я старый и слышать в лицо хотел бы, а не по телефону.

Светлана Ахмедова

Придите к дому...и услышите ее ответ

Василий Пинясов

Понятия не имею где она сейчас, да и выслеживать не хочу.

Светлана Ахмедова

Значит, так она и нужна

Василий Пинясов

Да, на расстоянии, чтоб была! А не под боком, во всех смыслах.

Вера Соломенникова

считаю ошибочным,много мужчин не в меру нерасторопных,я когда то попросила парня на мне жениться,он обрадовался и прожили долгие счастливые годы,42 года

Светлана Ахмедова

Бывает и так, что потом все 42 года твердят, что "сама навязалась, а я любил другую'

Вера Соломенникова

мне последнее что сказал муж что был счастлив,а фактически неважно что скажут нам,прожив так много в согласии,это считаю лукавство,если никогда не изменял и был до последнего с вами

Анна

Никак. Спать стоит с тем,кому можно звонить в любое время. А что касается свидания, то все зависит от самого свидания. Насколько человек был тебе понятен

Светлана Ахмедова

Речь про первое

Анна

Я ответила

Роман Смирнов

пример : они отожгли на сл. день мне позвонил Колян и спросил тлф Марины +Марина и спросила тлф Коляна = любовь , значит им понравилось у меня в гостях ?

Светлана Ахмедова

Наверное

Игорь Николаевич.

После первого свидания - это 50 на 50. А после первого секса девушка, если очень понравилось, сама прыгнет впереди паровоза.

Светлана Ахмедова

Одна ночь...ничего не понятно...Поверьте...здесь мужчина должен сказать первое слово...его звонок подскажет ей, что ему понравилось....а она уже ответит...либо взаимностью либо отказом. А , Когда станут крепкой парой....тогда все равно, кто звонит

Игорь Николаевич.

Бывает, что ей нравится больше... Это описано выше.

Светлана Ахмедова

Даже, если больше....мужчина должен инициировать второе свидание

Игорь Николаевич.

Мужчина, запомните это раз и навсегда, никакой бабе ничего не должен!!!

Светлана Ахмедова

Ой ..начинается

Игорь Николаевич.

Женское: Ой, фффсе, значит аргументов больше нет. Светлана, давай до свидания!

Св
Светлана

Правильно, не должна, должна просто ждать и не показывать себя навязчивой. Если мужчина считает нужным, сам позвонит.

Светлана Ахмедова

Вот....и я того же мнения

Валерий Сумский

Мужчина, который пришёл к девушке вечером испить водки получил звезду Героя. Пусть через 50 окт, но оценили?!

Валерий Сумский

Лет.. Помнишь фильм?

Светлана Ахмедова

Только про адъютанта

Валерий Сумский

Да, середина фильма

Светлана Ахмедова

Не помню.

Валерий Сумский

Посмотри.

Erika Gorbenko

Нормально. Если первое свидание и секс были хороши, девушке нещачем звонить, она отдыхает😊😊😊

ვასო წილოსანი

Кто-то должен взять инициативу... и никакой разницы нет кто это будет, лишь бы была счастья

Га
Галым

Лучше не стоит ей первой звонить вообще.
Если парень ценит её то звонить будут он

Светлана Ахмедова

Тоже так считаю

Га
Галым

🙂

Евгений Шевченко

Свет, в мои времена мобил на этот случай не было.. только сам разгребал варианты)))

Светлана Ахмедова

Был домашний телефон

Евгений Шевченко

Был конечно, но далеко не у всех)))

Al
Ali

зачем ей звонить , надо своё целомудрие( в широком смысле этого слова) ..хранить

Ма
Марат

Если секс и все остальное было хорошо,тогда почему бы и не позвонить первой😉

Светлана Ахмедова

Не....я против

Ма
Марат

А что это решает?))

Светлана Ахмедова

Ничего

Ма
Марина

Да мужчине ни в каком случае нельзя звонить первой. Если это только не муж))

Та
Татьяна

Девушка вообще не должна звонить первой. Исключение - деловые отношения.

Владимир С

Это ее проблемы и волнует то больше ее? Мнение конечно у каждого свое.