Светлана Ахмедова

Как вы относитесь к мнению, что девушка никогда сама не должна звонить мужчине после первого свидания или секса?

Ответы · страница 3
Ка-Валерчик Гузенко

Никак ! Их дело , пусть сами решаются !

Игорь Фолимонов

Что за бред? Я считаю это глупостью

Александр Мамедов

секса? А как это сказать по русски?

Светлана Ахмедова

занятия любовью. Меня поздно перевоспитывать.........да и Вы в жены меня не зовете....зачем следите за моей нравственностью?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

YEE - ЕСЛИ ТАК ЗАЦЕПИЛ ДУМАЮ СТОИТ )))

Светлана Ахмедова

Если она его зацепила...пусть первым звонит

Ga
Gavrila-Dog

не должна, но если очень хочется....

Любовь Золотарева

Я предпочитаю не звонить никогда.

Cветлана Минюкович

Ой , сама позвонила и живём 11 лет!)

Вл
Владимир

пусть звонит если понравлось

Вл
Владимир

в этом и ваши проблемы -если будете в Москве так и будете одна

Светлана Ахмедова

Это Вы? А Вы думаете, что я надеюсь ещё найти друга? Не....я капризная...ради старого дядьки не собираюсь унижаться

Светлана Ахмедова

Знаю, что никому...поэтому этих мыслей и не держу. Вы меняете авки...поэтому я Вас и не узнаю

Вл
Владимир

был летом в Оптиной пустыни -это оттуда -шикарное место

Светлана Ахмедова

Я не знаю даже про него ничего

Сбежавший Оттуда

Поверьте это все без разницы

Сбежавший Оттуда

Полностью... Потому что люди либо совместимы либо нет.. И все эти ужимки танцы шманцы они до лампы если люди не совместимы а если совместимы то у них не возникнет вопросов кто кому первый звонить должен

Светлана Ахмедова

Одна ночь...ничего не понятно...Поверьте...здесь мужчина должен сказать первое слово...его звонок подскажет ей, что ему понравилось....а она уже ответит...либо взаимностью либо отказом. А , Когда станут крепкой парой....тогда все равно, кто звонит

Сбежавший Оттуда

Нуу если идти в постель в первую же ночь это самый верный путь к краху

Владимир Забродин

а ежели возникли проблемы?

Светлана Ахмедова

тем более....он пока чужой

Владимир Забродин

От секса иногда у женщины дети рождаются

Аскорбинка.)

Это Вас серьёзно волнует?

Светлана Ахмедова

Меня нет...просто хочу, чтобы мужчины немного спустились на землю....и стали вновь инициаторами отношений...и ухаживаний

Аскорбинка.)

Вам это надо, мужчин исправлять? Они живут инстинктами.

Светлана Ахмедова

Если мы женщины солидаризируемся...мы их исправим

Аскорбинка.)

Слушайте прекращайте чушь нести. Мне это надо. Пусть бегают сами, в этом проблем нет.

Ил
Илья

никогда не озадачивался.

Наиля Юсупова

Если хочет пусть звонит

Марго Беккер

Так было лет 80 назад

Дмитрий Гусельников

нормально отношусь

Звезда Очей Твоих

хорошее правило 😁

Маша

Времена меняются))

Ольга Р.

Кто такое сказал?

Ольга Р.

Зачем? Это просто предрассудки....

Пётр Сергеевич

Да пусть звонит .

Сэр Ёжик

Так себе мнение.