Ал
Александр

Дорогой Владимир Владимирович Украина очень рада вас видеть у себя в гостях ,особенно лежащим в сырой земле 😃😃😃😃😃

Ответы
Ир
Иринтер

Вы наверняка считаете это верхом воспитанности или верхом остроумия?

Ир
Иринтер

Ну пойте-пойте. Главное, чтоб тональность с мажорной на минорную не поменялась

Ал
Александр

Из Крыма бегут русские массово ,,, где-то так )) у вас дэфолт по РФ

Ир
Иринтер

Серьезно? Вы про дефолт у других знаете лучше этих самых других. Ахах🤣

Ал
Александр

Позвони в Крым узнаешь

Ир
Иринтер

Дефолт в одной, отдельно взятой республике?!!! Ахаха🤣🤣🤣🤣🤣

Konrad

😀😀😀.....у його свойи "аппортамэнты.Нехуй ще нашу зэмлю засорять.

Ал
Александр

Юморина 😄😄

Konrad

ага.якби плакать не доводилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Александр

Порыдай легче станет )

Konrad

нихуйя...пустота......мрак и ужас...................

На
Наблюдатель

юкрэйны ужо нет. сделал ВВП запад!!

Ал
Александр

Никто не ругался он любит Украину а мы любим Беларусь Путин держит его на поводке а его армия отказывается наступать на Украину,знает что многие солдаты погибнут и его народ скинет с трона

На
Наблюдатель

який бред.............

Ал
Александр

Сходи к психиатру явно у тебя с головой пооблемы

На
Наблюдатель

подойди к зеркалу и повтори.

Та, Которая...

Александр захлебнулся ненавистью. А теперь его желчью тошнит. Вот он и гадит тут на сайте. Александр лает - ветер носит. Он нацикам старается угодить. Он их боится. А то хлопнут неровен час...🥵

Свет - Мария Стрижевская

рано радуйся вамому придётся лечь

Ал
Александр

Всё кукарекаешь ...😆😆😆

Свет - Мария Стрижевская

кукорекут это хорошо а вот ванючий укроп быстро пропадает в горячей пище пипи...ц пришол уже смотри новости .

Ал
Александр

Всё кацапы вам Изда мясорубка для рус вошла во вторую фазу уничтожения всей биомассы Сталинград для вас обеспечен

Свет - Мария Стрижевская

курочка в гнезде а яичко в пизде

N’
N’djaména

Когда нас судить начнут?

Кс
Ксения

таки да👍🤣

Сергей Остёрский

Не, хотелось бы в прямом эфире, как его повесят.

Ко
Кошка

👎

Господин Дроссельмейер

)