Кы
Кызыма)

Caмыe стрaшные люди — этo люди самостоятельные, нашедшие в себе целый миp и этим миром увлeченные. У них уже нет потребности в каком-либо обществе. Они легко отпускают. Вы можете быть очень важны таким людям, но они не станут терпеть несчастье. Они просто уйдут. Потому что люди со вселенной внутри ничего не потеряют. Не ждите, что они будут без вас страдать. Самодостаточность — это подарок судьбы и проклятие одновременно. Не моё, но хотелось бы узнать ваше мнение?

Ответы · страница 2
Ма
Майя

Согласна. Только -- не подарок и не проклятие. Это -- уровень . На таком уровне ни подарки не нужны , ни проклятия не работают.

Роман Пивоваров

Таких людей осень мало! И самодостаточность понятие растяжимое! Например, бедность, бедным людям сложнее найти друзей, и быть нужным другому. Но, ведь это не самодостаточность. Хотя внешне, и есть сходства!

Ма
Майя

Бедность понятие ещё более растяжимое))) Богатые тоже плачут)))

Роман Пивоваров

Богатые тоже, плачут... да был такой сериал... я улыбнулся! 🙂

Ев
Евгений

Если без меня им вольготно - то ради Бога, только порадуюсь за них. Вроде как себя слабаком и слюнтяем ни когда и не считал.

Леди Мила

Чушь полнейшая!! По вашей логике - самые хорошие люди лентяи и неудачники. БОльшего бреда редко встречала

Кы
Кызыма)

Надеюсь, этот бред будет самым большим в вашей жизни. Спасибо.)

Кы
Кызыма)

))) зря. Вы его ещё много встретите с вашей категоричностью.))

Леди Мила

Очень жаль.. что столько...

Кы
Кызыма)

Значит, для чего-то нужно.)

Леди Мила

🤔 Я вам свое мнение сказала.. а решать вам

Мария Я

Для меня это подарок судьбы.Раньше очень зависела от людей, сейчас нет,и одной хорошо и спокойно.

Ел
Елена

Алсу! На самом деле... Это классно!И пусть весь мир подождет! В беге своём неуемном!!! А ты стоишь с чашкой чая у окна и смо

Ел
Елена

Ел
Елена

Спокойно смотришь вниз!))))

Ян Удалый

Я почти такой. И всё было прекрасно до 40 лет,а теперь ощущаю себя в этой реальности посторонним

ვასო წილოსანი

У них уже нет потребности в каком-либо обществе? одинокий человек не может быть счастливым

Битпулль,Почти Что Душка

привет с о н ц! Поздравляю с новым обликом!🌹 Самодостаточность (ты права) и дар и "токсин".

Битпулль,Почти Что Душка

у меня первый учитель по компьютерному пользованию - такой. Да собственно и второй - тоже. ОВЕН и ВОДОЛЕЙ

Кы
Кызыма)

Водолей поверю. Овен не очень.

K.
Karina .

Это не страшные люди..это люди уверенные в себе..такие люди не могут быть страшными...

Arsen Beisenov

Алсу, так и есть! У меня очень мало друзей и я стараюсь побыть наедине с самим собой

Наталья Соболева

Потребность в обществе себе равных, это как стая (мы с тобой одной крови "Маугли)"

Виталий Кирпенко

Самодостаточность--подарок судьбы. Я бы не сказал, что лучше жить под гнётом.

Барон Де Гофмансталь

Не люблю, когда чужие цитаты выкладывают. Но эта мне понравилась👍🌹

Се
Сергей

новерно правельней было бы сказать целеустремленные фанаты своего дела

Ал
Александр

Я таких людей встречал, но я не мог это сформулировать. Спасибо Вам Алсу.

Дмитрий Егоренков

ну почему сразу страшные?мы даже очень милые, по своему😂😂😂😂

Кы
Кызыма)

Такая независимость граничит равнодушием. Это жестоко.

Кы
Кызыма)

К тем, кто от них зависит.))

Владимир Коченов

Я считаю ,что без Бога в сердце любая самодостаточность ущербна

Зоркий Крот

Похододу самые страшные люди имеют общие симптомы с аутистами

Виталий Еременко

согласен,абсолютно верное высказывание!Пришлось столкнутся

Газу Бензин

например...приведите пример для вашего блаблакания

Василий Теркин

Для них- подарок судьбы, для остальных- проклятие.))