Виссарион

Междуреченск. Кемеровская обл. Обращение учениц женской гимназии №24 к участникам СВО! "Дорогие наши защитники от нацизма! Всё, унитазов нам больше не надо, СПАСИБО, в следующей партии трофеев, привезите пожалуйста перегородку!" 🖼

–5
Ответы
Валерий Егов

Сразу видно, что украинец "шутит". У нас девушки и женщины используют унитазы с сиденьями. Такое специальное устройство.🖼Вот такое. Ты , когда у вас появятся такие унитазы,поймёшь.Это удобно и гигиенично. Но украинцы пока лишены этих приятных мелочей.

Вл
Владимир.

Поскольку унитазы стояли в смешанном туалете для обоих полов в этой дикарской трансгендерной стране, перегородка в комплект не входит.
По поручению и т.д....😍

Св
Светлана_Светлана

Так ведь и унитазов не привезли ))) видала в Домодедово участников СВО , ехали на легке. Так думаю почта Украины спиздила сразу как сдали посылку 🤣

Кот И К

а ты Ёся извращенец..по туалетам женских учреждений рыскаешь? маньячелло ты ...дрочильщик...🤣впрочем от хохлов другого ожидать не приходится..

Ск
Ска-0Й

а то везите чем богата украина- вышиванками и одним новым мостом кличко...и борщщщом..чё там она ещё создала- ааа..вот- дай....дай...дай

Лора Тайм

да ты совсем дурак.......тема унитазов была в марте и за что тебе кураторы платят....да и смени свой ник. на туалетный утенок

Василий Толстихин

капрал,ты ел из этих кастрюлек? обиделся? зайди в сортир, может на месте или ты гадишь себе на подушку?

Татьяна 🇷🇺

Один дурак придумал херню,другие повторяют,вопрос...не дураки ли все?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Пиздабол ты... Ник бы себе сменил, что бы Сталина не позорил...

Ви
Виктория

ничего вы не понимаете. Это секретная переговорная комната

Василий Стеклов

Интересно бы узнать, где размещено такое "обращение"?

Ирина Пoнoмаpинa

боевые хохлы все пишут и пишут. бредят и бредят. в ЧС

Ни
Ника

Ты наверно без горшка. Завидуешь у кого есть.

Алексей Агрицкий

И когда ты уже совсем без света останешься

ид
иван дьяков

Убогий, сам то в деревянный клазет ходишь?

Игорь Дьяков

Ага,спальники хохлятские твоим,ты дебил?

Tp
Tpикcтep

🤣 ...сам то понял какую чушь пишешь ? )))

Сх
Схимонах

руки у тебя коротки Вися а попробуете дернутся вас вгонят по уши в землю ......у нас страна богатая мы то все восстановим а вот вы укры хоть что то восстановить без протянутой ладошки сможете ?

Виссарион

поживем увидим)...у кого руки длинней

Tp
Tpикcтep

Да и денег вам больше не дадут ))

Сх
Схимонах

к тому времени вам и голову оторвут)))))

Tp
Tpикcтep

А Виссариона на кол 🤣

Не
Нелли

Страдаешь наверное в сортире своем 😁

Ar
Arkadij

В вигвамах Гондонлупы какие унитазы?

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Сам таким пользуешьсси !