Ольга Блинова

Что вы думаете, о повышении подоходного налога до 15% . Зарплата будет еще меньше. Как жить, не представляю.

Ответы
Николай Дубинин

...улыбайтесь, господа, а лучше смейтесь. Как то один государь, послал своего визиря, собрать налог на войну. - как там, мои подданные? - спросил Султан, когда вернулся визирь. - Ропщут - ответил визирь. Собери еще столько же - приказал султан. - Ну нак, что народ? - Ругаются, грозят неповиновением - государь. - Собери еще - приказал султан. Пришел визирь, Султан взглянул на него. - Что там? - Смеются государь. - Все, хватит - подытожил султан...

Ольга Блинова

Не плохое решение. Султан всегда прав.

Николай Дубинин

...он ...просто знал природу людского гнева ...когда человек возмущен, значит у него есть запас терпения и не только, с него можно еще столько же получить. Смех, означает, что у него действительно ни чего нет. И терпения то же. Власти давно усвоили этот урок. Пока мы беспокоимся, возмущаются, они вальяжно спокойны. Они в беспокойстве тогда, когда народ смеется. И, вальяжная дремота покидает власть. ...Социальная психология, однако...

Efim Certan

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ .НАУЧИТЕСЬ .ПРИВЫКНИТЕ . МЫ УЖЕ ПРИВЫКЛИ И ТАК ВРОДЕ НИЧЕГО .КАК ГОВОРЯТ ДАЙ БОГ ЧТОБЫ ХУЖЕ НЕ БЫЛО .ДАЖЕ ЕСЛИ ХУЖЕ НЕКУДА .НЕ ВЫ ТАКАЯ ОДНО .ЗАПОМНИТЕ 24 млн. РОССИЯН ЖИВУТ НА ГРАНИ БЕДНОСТИ И ГДЕ ТО 7млн РАБОТАЮЩИХ .РА БО ТА Ю ЩИХ ТОЖЕ ЖИВУТ НА ГРАНИ БЕДНОСТИ .ТАК ЧТО ....

Ольга Блинова

Так я пенсионерка и работаю. При достойной пенсии, разве же будешь работать? Здоровье не фантан.

Ме
Мечтатель...

Налог должен быть прогрессивным: кто больше получает больше отдает в % соотношении. Должно быть по меньшей мере три категории населения и три процентных ставки: малоимущие - 1-5%, среднеимущие - 5-15%, особо зарвавшиеся - 25÷50%. 👈Тогда это будет справедливо!

Ольга Блинова

Согласна на 300?

Лев. Царь.

Зато по опросу, за диму 72 % и оценивают его работу на отлично.
А он и рад, решать вопросы за счет народа.
На капитальный ремонт собираем, на больных детей собираем, на то и на сё собираем...
А государство с нас собирает. Куда? Кому?
Денег нет, но вы держитесь...

Владимир Безручко

.... это к новому Президенту путину , который пришел на это ( согревшее ) место новому Президенту путину , который учитывая ошибки прежнего президента ...... назначил нового Председателя Совета министров Медведева , вместо прежнего Председателя медведева ....

Владимир Безручко

...... моя улыбка тебе .... краса рыжая или платиновая !..... просто будь такой всегда !

Ольга Блинова

Я уже седая стала.

Владимир Безручко

.... и что , это ума признак ?

Ольга Блинова

Ума палата.

Владимир Безручко

..... или лопата ? ....я ж спец многое переэтосамое ......

Андрей Пивенко

свободная продажа оружия и мочить всех тех, кто против народа (правительство и прочие ублюдки из госдумы), даже законов не надо. Мочить и все, возле кремлевской стены - взвод пли!!!! Руки рубить ворам, медведеву и прочим говнюкам, согласны?

Андрей Пивенко

Хорошо, обратитесь ко мне, и я скажу Вам, они виновны....

Ольга Блинова

Вы спаситель?

Андрей Пивенко

Я, Бог)

Ольга Блинова

Круто.

Андрей Пивенко

Вам нравится?

Надежда Тихонова

Мне думается,если будет повышение,то это будет -прогрессивный налог.Такое практикуется в других странах.Из за этого Депардье попросил российское гражданство...жаба душила,что от его миллиардов отрывали....

Ольга Блинова

Прогрессивный, хорошо бы.

Кай Фрост

Да что вы все ноете! У нас вон какой мох вкусный уродился в этом году! А наши камни самые вкусные в мире! Не то что у пиндомов всяких и в гейропе! Слава великому Пу!!! Дядя вова, мы с тобой!!!

Ольга Блинова

Вот это, в точку. Если бы не истребляли деревья, то и кора с листьями объедение и соком запить.

Кай Фрост

Так сушняк скоро можно будет собирать)) И компот варить, как из сухофруктов))

Ольга Блинова

Приму во внимание

Be
Ben

а чиновнике так не думают, подумаешь 2%, странно, а почему никто не задумывается об намеренном обвале рубля чиновниками и ЦБ РФ, которое куда сильнее отражается на уровне жизни

В М

Чем выше подоходный налог, тем надежнее соцобеспечение. И он должен быть прогрессивный. То есть, чем выше зарплата,тем выше процент.

Лариса Хуснутдинова

и раньше жили и потом жить будем,будет день будет пища ,не печальтесь ,что нить придумаем для комфорта своего....всенепременно

Ольга Блинова

Спасибо Ларисочка.

Ендурин 15

это у вас копейки берут. а представьте сколько депутаты с 800000 р платить будут. им то бедным каково жить....😵 😫

Ендурин 15

иди уж🌹 🍬

Ма
Марина

Отпустили)

Ендурин 15

гы

Ольга Блинова

НЕ хилый переписончик.

Ма
Марина

Ну вопрос ваш я поддержала?

Юрий Ерилов

У меня производственный стаж 60 лет... Сколько поимело государство? А ему всё мало... Зато чиновники купаются в роскоши!

Бо
Бока

раньше с мужиков брали налог за бездетность. ещё раньше вводили налог на яблони. односельчане их срубили на х..

Ольга Блинова

А я о том, что мне их уже не платить.

Бо
Бока

я в частном доме живу и соответственно налоги будут. но пенсионеры за одно строение могут не платить

Ольга Блинова

Как бы я хотела жить в своем доме.

Бо
Бока

я избавился от гадких соседок, благодать! выхожу в сад и наслаждаюсь цветущими яблонями и птичками

Ольга Блинова

Завидую Вам ,Боренька. Белой завистью.

Михаил Гаврилов

если зп на уровне прожиточного минимума то размер ПН не имеет значения..а вот нефиг так много зарабатывать

Ольга Блинова

Я не говорю о больших зарплатах.

Михаил Гаврилов

с больших доходов большие налоги..вот что такое большой доход..вопрос

Николай Болдырев

пока госдумовцы и чиновники будут получать такие зарплаты, жизнь будет в бешенном темпе будет ухудшаться

Такен Молдакынов

Это пока не представляете... Наступить день икс скажете: спасибо за то, что ты сохраняешь паритет...

Валерий

люди сами выбрали этих тварей которые ими руководят !!! вот и пусть хлебают их заботу поворежкой!!!

Лидия Семененко

Принимая такой закон, в правительстве меньше всего думают о выживаемости собственного народа.

Лидия Семененко

А примут? Сушеств. возрастные ограничения.

Ольга Блинова

В войну?

Лидия Семененко

Да нет.в мирное время

Ольга Блинова

У нас разговор про, лишь бы не было войны.

Лидия Семененко

Т.Е._мы о мирном времени,а там и есть эти самые ограничения

Ва
Валерий

молча жить придётся--вот женщинам ещё на 8 лет увеличат пенсионный возраст и вообще труба будет