Татьяна

вам нравится преодолевать жизненные преграды?

Ответы
Виктор Кузнецов

да надоело уже, и это глупое выражение вся жизнь борьба, их столько для нас создано искуственно, что эти преграды до оскомины.

Светлана Ховжок

Конечно,нравится!!! А куда от них денешься? Вся жизнь преграда на преграде, на то она и жизнь...

Ал
Алик

мы все их преодолеваем в течение жизни независимо от нашего желания !!!☺️ 💐 💐 💐

Станислав

С некоторых пор стал замечать, что вся моя жизнь - постоянное преодоление препятствий.

Станислав

Желаю вам крепкого здоровья и всяческих благ, Татьяна! Вас зовут как мою сестру.

Насима Костикова

Когда они возникают на жизненном пути. их поневоле приходятся преодолевать😏

Галина Мазяркина

Да я их сама себе создаю, а потом преодолеваю, так дети мне говорят....

Валерий Гаршин

УЖЕ...НЕТ ВСЕ ПРЕПЯТСТВИЯ В ПРОШЛОМ..СЕЙЧАС ТОЛЬКО ЖИЗНЬ ДЛЯ СЕБЯ.

Фа
Фаина-Фира

МАМА ШО ВАМ НЕ СПИТЬСЯ. УСПОКОЙТЕСЬ УЖОЙ. ПРЕГРАДЫ СНОСИТЬ

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ЛЮДИ УЖЕ С УМА СХОДЯТ ОТ ВАШЕГО ПРИСУТСТВИЯ ОСОБЛИВО ВОПРОСОВ

Св
Светик

НУ А КАК ЖЕ ЖИТЬ БЕЗ ЭТОГО?!) ВСЯ ЖИЗНЬ- БОРЬБА! 😉 🌺

Сергей Остёрский

Уже устал их преодолевать. Трудная полоса затянулась.

Сергей Остёрский

Да, все жду светлую полосу...

Людмила (Мила)

Приходится преодолевать, но как-то особо не нравится.

Gennady Fursov

А что, разве в нашей жизни их становится все меньше?

Инзир Усманов

сначала создаем, потом героически преодолеваем..)

Вадим Соколов

Конечно нет,кости плохо срастаются с возрастом...

Людмила Золотаренко

А как иначе жить без преград, будет не интересно.

Сергей Коваленко

...хоть нравится,хоть нет,- преодолевать надо...

Василий Хурсин

Нравится или не нравится, а привыкать надо

Алексей Е.

Всю жизнь только этим и занимаюсь.

Любовь Горобченко

нет надоело уж больно много их

Геннадий Герман

нет, но выбора нет приходится.