Евгений К

Жена разнылась что ей нечего одеть, через пару часов мы попали в Икею, она сказала что ей нужны вешалки, так как негде вешать вещи, где логика?

Ответы
Великий Новгород

Самая простая. Нечего одеть, это не значит, что ничего нет, женщине нужно , что то новенькое, приедается все. Иногда один раз оденешь вещь и все больше не хочешь, а продать трудно, рынок переполнен

Ир

Я солдат - недоношенный ребёнок войны.
Я солдат, мама залечи мои раны.
Я солдат, солдат забытой богом страны.
Я герой, скажите мне, какого романа.
О-о-о-о-о-о-о, уе,уеО-о-о-о-о-о-о.
Я солдат....

Ал
Александр

Когда надо купить, логика отсутствует. Идёшь с женой за молоком и маслом, а набирается полная тележка того, "что надо", независимо от того, что это дома уже есть.

Дина Муртазина

Так одежда ещё делится на 2 категории: 1). уже не влезаю, но...может быть ещё...похудею.2). Ношу, что есть😟, бедненькая я бедненькая

Olga Voloskova

Значит, то,что есть надеть,не соответствует тому месту,куда она собирается пойти

Алексей Шутов

Так это у всех женщин так.Ваше нечего одеть не вмещается в 5 гардеробов!

Владимир Н

Ваша жена говорит неправильно Ей нечего НАдеть. а не Одеть.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну зачем вам логика ? Главное , что она не врёт! 😅👍

Вера Сергеевна

Смена гардероба ей нужно по следу моде Так ,наверное ?

Никифоров Валерий

И че ? У меня так же , шифоньер полный а одеть нечего.

Наташа Морякова

А не надо пытаться найти логику и будет все ок))))

Yl
Ylinka

😅😅😅😅это она пошутила

Надежда Самсоненко

Какая логика-это женщина и все этим сказано

Малина Вареньевна

Это значит, что Вашей жене есть что НАДЕТЬ))

Валентин Волошин

Женщина и логика - понятия не совместимые.

Александр Вяткин

Нет у женщин логики.И скидку им сразу 50%.

Лидия Куркина

По моему с логикой что то у мужчины

Геннадий Витальевич Чичеров

Одежду НАДЕВАЮТ, одевают человека.

Людмила Козина ( Агеева )

Аккуратная,мнется !!!!😃😀🤣

Андрон Шрайбикус

При чем тут логика?