Я Вера

Друзья на обсуждайке. Они в основном для того, чтобы видеть их ответы. А мне не очень хочется их видеть. Удалить что ли?

Ответы
Наталья Кукина

Доброго времени суток! Позитива ВСЕМ в день! Да удалите-будут отвечать на Ваши вопросы просто обсуждальщики

Я Вера

Спасибо

Не
Несмеяна

У меня поэтому никого и нет в друзьях. Это ни к чему, и общения никакого помимо

Я Вера

Понятно. Мне иногда помогает найти интересные вопросы

Прошедшее Лето

Да удалите! И заведите новых. В инете это проще чем в реальной жизни...

Я Вера

Хорошо

Леди Мила

в настройках есть функция - ответы друзей, отключите.

Я Вера

Да, но ответы друзей бывает интересны, когда вопросы тупые идут

Далеко Не Идеал...увы(

Удалите! На кой нужны, если не хочется видеть???!!!

Я Вера

Хорошо

Valeriy Sonin

ну в натуре наверно нет не всех по крайней мере

Я Вера

Ага

Александр Алябышев

Почему бы нет. Не держи в себе...

Бо
Бока

значит, это не друзья, Верка!

Я Вера

Привет

Бо
Бока

привет Вера))_ а я тебе преследую, узнаю под любыми никами. тебе аж страшно. значит, друг. пишу и хохочу

Я Вера

Да, значит друг

Бо
Бока

))

ვასო წილოსანი

Зачем тогда добавляли?

Я Вера

Понимаете, мне интересно бывает почитать чьи-то рассуждения. Я и добавляю. А тут нарываюсь на флирт. И неудобно

ვასო წილოსანი

Почему, легкий флирт это норма

Я Вера

Я не спорю

ვასო წილოსანი

🖼без намека флирта))

Я Вера

Спасибо

Vadim @@@

Ответы или друзей?)))))

Я Вера

Друзей

Vadim @@@

Дерзайте

Егор

Удали, удали.

Я Вера

Ок

Ви
Виктор

забей и все

Я Вера

Ага

Nikola Mahkov

-удаляйся!--

Иг
Игорь

Удалить.

Дмитрий Каракозиди

Удаляй.

Си
Силвер

Да.

Я Вера

Они прекрасно понимают, что на данном этапе удобнее на чате общаться. Но я вижу, что их общение уж очень похоже на близость

Юр
Юрьевна

игра игра игра.. но все это миражи и иллюзия..

Я Вера

Не нужно это

Юр
Юрьевна

некоторых это забавляет..

Я Вера

Ну конечно. И меня забавляет.

Эл
Эльвира

Да.

Евгений Смотрицкий

😲

Я Вера

Наоборот. Интересно

Вадим Потёмкин

Низнааю... Меня на психоложстве учили, что раздвоение, вродь, хлопотней, чем цельность...

Я Вера

Хлопотность не самое страшное. Я не Труффальдино. Просто, иногда теряю время

Вадим Потёмкин

Так фишка ж не во времени. А в психосоматических и органических патологиях на почве фрагментирования (раздвоения, там, раздесятирения...)))

Я Вера

Бывает весело

Cviyатыiy Гнэзд

да

Я Вера

Спасибо

Cviyатыiy Гнэзд

пожалста