Ми
Мила

С ДНЕМ ПОБЕДЫ! Это ПРАЗДНИК действительно "со слезами на глазах"! И на душе и сердце трепещущая радость...Задумываешься о житие своем.Хочется помолчать ,обдумать многое.Понять...
О,не спеши и чуда не разрушь,
Не отпугни доверчивого взгляда.
Нам,может быть,совсем немного надо...?
И тишину...для возвышенья душ...?!!!!!

Ответы
Е)
Екатерина ))

Накормить одиноких стариков, помочь им с лекарствами или просто с флагом пройти по проспекту?

Ми
Мила

Накормить голодного-это обязательно! Но лучше отказаться от праздничных дорогих показушных фейерверков, от выступлений дорогущих "звезд"-надо. НО-не от порывов ДУШ,которых никто не обязывал взять портреты дорогих им и уважаемых нами родственников,и пройти с ними С гордостью за РОДИНУ,за ПОДВИГ! !!!! Никто не заставлял многих(большого количества водителей авто собственных в основном),выставив в окна ФЛАГИ ПОБЕДЫ,СССР ехать колоннами под мелодии Советских военных песен....Это так важно!Это так нужно для детей наших и внуков чувствовать ,ЕДИНЕНИЕ тысяч сердец!!!!

Е)
Екатерина ))

Важно конечно. Но также важно для детей и внуков видеть, что 9 мая это не просто один день, когда ветеранов вспоминают и детей войны, а когда каждый день помнят о них

Ми
Мила

Вот и не от Правительства и Думы,а САМИМ народом родилось это великое движение: БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК...может ЭТО и есть толчок к ПРОБУЖДЕНИЮ человеческой памяти о Родине,о людях...

Е)
Екатерина ))

Возможно

Ми
Мила

Будем надеяться

Анатолий Серёга

👍👍👍😘🌹

Ми
Мила

Спасибо,Анатолий! Я Вас читаю.Увлеченно.Почему-то вспоминается Анатолий Иванов моментами .Думаю,проникновением в душу.Даже тонкости женской души...Напишу в ЛИЧКу потом,когда сложится все....

Анатолий Серёга

Пишите...🌹👍🖐️

Алексей Дмитриев

красиво сказано👍

Ми
Мила

Спасибо!

Алексей Дмитриев

тепло ценится, когда холодно...
Здоровье — во время болезни...
Хорошее настроение — когда грустно...
Может быть, радость жизни и состоит
в том, чтобы научиться ценить то,
что имеешь и наслаждаться этим.

Ми
Мила

Это верно! Не испытав печали,не оценишь радости...
А у меня в душе такая ТИШИНА!
И полная луна сверкает нежно.
И нам дана на всех любовь одна.
Одна дана нам вера и надежда.

И яркий свет летит на нас с небес.
И так светло на сердце и в природе,
Как в сказке-ожидание чудес.
Для тех,кто верит,чудо происходит!

Алексей Дмитриев

очень хорошо👍

Ми
Мила

Приятно! Но утомлять не буду

Люда Генералова

и вас с праздником!

Любовь Авдеева

👍👍👍

Ми
Мила

С Днем Победы!С весной! Она у нас жаркая очень,и никакая черемуха не принесла похолодания

О_
Олег _Хроменко

🙂👍

Александр Вяткин

Взаимно!!!

Евгений Заболотный

Хорошо!

Ми
Мила

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Евгений Заболотный

С япраздником!

Алексей Едигарев

😟

Nikola Mahkov

🌷

Ми
Мила

И такая теплая эта весна!!!!!

Nikola Mahkov

+32

Ми
Мила

То же и у нас!!!!! Даже черемуха не охладила весеннего пыла!!!

Nikola Mahkov

-и у нас тоже!--