Остап Бендера

Подвёл первые итоги жития без хлеба. За первые восемь суток снизился вес на 2 кг. Двигаться стало легче. Теперь я могу достать лбом до коленей из положения стоя. И вообще ощущения странные.Ощущаешь себя собакой, которой судьба подносит неприхотливую еду.

–4
Ответы
Оксана Лаzaрева

Мне в этом спорт помогает: плавание, йога))) отсутствие еды не лучший способ управления своим организмом, в еде достаточно знать меру…

Остап Бендера

При чём тут отсутствие еды?Хлеб заменяется зерновыми кашами.

Оксана Лаzaрева

Мне хлеб никак не мешает садиться на шпагат и выполнять любые перевороты))) вау-эффект в движении наступает только от самих движений, тренировок.

Остап Бендера

речь не про шпагат а про лишний вес и способ его убрать.Тучный человек тоже может сесть на шпагат.

Оксана Лаzaрева

Толстеют точно не от хлеба, а от общего перебора калорий и низкой двигательной активности, при этом все индивидуально, так как метаболизм и гормональный фон у всех разный.

Остап Бендера

от хлеба точно

Сергей Николаевич

да вы там все в хохложопии как собаки..как покормили вас печеньками америкосы.. Нуланд хренуланд так вы к мучному и привыкли .

Сергей Николаевич

умственноотсталый.эт всё что ты можешь показать..?

Остап Бендера

да могу накидать вагон, не проблема

Сергей Николаевич

псина она и в Африке псина..только на нас гоните,что мы фашисты.. замашки фюрера у вас остались

Остап Бендера

так вы хуже фашистов

Алевтина Пална

а если не отказывать себе в утрешнем бутерброде и тренироваться пару раз в неделю - уйдет столько же?)

Алевтина Пална

и я хочу 🙄 а где ві заказіваете?

Остап Бендера

https://artwinery.com.ua/catalog/wine/krim-white-brut

Алевтина Пална

и я, я тоже попробую заказать
крутая штука, как по мне, во всех смыслах, как вам удалось ее найти...

Остап Бендера

Это сайт производителя. Я от людей слышал что они переехали в одесскую область вместе со складом.

Алевтина Пална

жалко до слез, такой производитель крупный достаточно, перевезти производство в другой регион - это очень проблематично

Виктория

Без хлеба на 2 кг и только, отказавшись от хлеба????? здорово.....надо попробовать...

Остап Бендера

вес не сбросится без физической активности. Нужны тренировки 3 раза в неделю или пробежки.Комплексный подход - питание +активность.

Виктория

ну вот....а то...Подвёл первые итоги жития без хлеба. За первые восемь суток снизился вес на 2 кг.... про нагрузки не было.

Остап Бендера

ну не сидеть же на диване

Виктория

)))) а хотелось бы....

Лё
Лёва

так ты и есть собака))))) не расслабляйся скоро сам себя сможешь ртом ублажать)))))

Остап Бендера

ты детство своё вспомнил ротососное?

Людмила

Неприхотливая - это как раз с хлебом.А элитная - БЕЗ него.

Ла
Ларсия

ну наконец то ты начал ощущать себя тем, кем и являешься

Ва
Валентина

А это у пиндосов спрашивай - они же вам это втирают

Остап Бендера

пиндосы сказали ччто вам пиздец

Ва
Валентина

Нууу, я ж говорю, влажные фантазии. Сами тикают по всему фронту, а всё равно орут, что побеждают

Остап Бендера

Если бы тикали, Моторола был бы не в гробу а во Львове.

Ва
Валентина

Неее, нам столица Бандеры не нужна. Мы своё заберём, а остальное пусть Польша с Венгрией и Румынией делят

Владимир

Полесскую-бандерную прошмандовку, трахнуть надо бы!

Alisa Warshavsky

Странно, я не ем изделия из муки, годами, и не худею ..

Ви
Виктория

печально

Alisa Warshavsky

А ещё говорят, что судьбы нет....

Ви
Виктория

все-таки может как-то народными средсвами?

Alisa Warshavsky

На ноге 29 операций.... Какими средствами???

Ви
Виктория

печально. Я вас поняла

Сергей

Дело наверное не в хлебе, а в тренировках

Кратон Архейский

Хорошо быть кисою, хорошо собакою 🙂

Борис К.

Могу и полгода не есть хлеб.

Св
Светлана_Светлана

А я вообще хлеб не ем и что ?

Остап Бендера

физкультурничать надо.

Св
Светлана_Светлана

Физкультурничаю

Остап Бендера

значит мало

Св
Светлана_Светлана

Откуда вы знаете, что мало. Рекомендуемая нагрузка идет с учетом роста веса и возраста. Я вешу 50 кг. А надо 47. Это не значит, что я буду поднимать штангу в 100 кг. Как вы изволили выразиться :физкультурничать

Остап Бендера

знаю потому что вес не уходит.

Ка-Валерчик Гузенко

Теперь пить откажись сосО!

Остап Бендера

нет, педя,

Ка-Валерчик Гузенко

Шнеллер.

Остап Бендера

слезь с бутылки

Максим Jw

Да, от хлеба вес растёт.

~E
~ Eva Lansca ~

Ого!! Я тоже попробую!

Остап Бендера

Присоединяйтесь, ем только каши.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот доем винегрет и ....в бой!

Черная Мамба 🇷🇺

Хлеб всему голова)))

Татьяна Владимирская

сиротливо, что ли?))

Остап Бендера

он бы был, если бы я не начал мышечную массу натаскивать.

Татьяна Владимирская

ого)) гантелями, штангой или своим весом?

Остап Бендера

пробежки, турник, отжимания

Татьяна Владимирская

ну то есть свой вес)) прикольно))

Остап Бендера

жир уходит мышцы приходят

Сергей Кравцов

Поздравляю

Елена Премудрая

😁

Остап Бендера

да вот ещё, забыл уточнить, вес не сбросится без физической активности. Нужны тренировки 3 раза в неделю или пробежки.Комплексный подход - питание +активность.

Елена Премудрая

Это точно. 👍