Южный Урал

🖼 Готовить трудовых мигрантов к жизни в России следует еще на их родине, заявил российский президент Владимир Путин.
Президент напомнил, что мигранты должны уважать российские обычаи, традиции, знать и соблюдать законы. И согласился с тем, что им нужна правовая и психологическая поддержка после отрыва от родины, семьи и друзей.!МНОГИЕ РОССИЯНЕ ОСТАЛИСЬ БЕЗ РАБОТЫ!ТАК ЗАЧЕМ НУЖНЫ ТРУДОВЫЕ МИГРАНТЫ?

Ответы
Пётр Ермаков

Вы не обратили внимание на то, что те рабочие места, которые занимают мигранты, россияне не торопятся занимать..В эксплуатирующих компаниях рады были ы принять родненьких россиян на вакансии дворников, кровельщиков, водителей мусоровозов, сантехников, ну и т.д. - при зарплате 25-30 тысяч рублей в месяц (чистить мусорные урны, опустошать мусоропроводы и контейнеры, убирать собачье дерьмо, которое оставляют любимые собачки горожан...)....

Михаил Гехт

в подавляющем большинстве случаев, местные на эти работы не идут. Это в Таджикистане ли Узбекистане на заработок гастера за лето можно год содержать семью. А у нас квалифицированный работник зарабатывает больше, ночуя дома

Любовь Бородина

Потому что распустили молодежь: знаю многих, которые говорят: "За такие деньги, пусть сами работают". В Союзе за тунеядство судили, в сейчас нанимают из других государств, позволяя тунеядничать

Любовь Бородина

Спасибо

Rita

Ну прямо Мать Тереза,а не президент,этих трудовых мигрантов надо на пушечный выстрел не подпускать,пусть восстанавливают экономику в своей стране.

Южный Урал

полностью согласен

Александр Мамедов

Затем чтобы строить новые объекты в Сибири.Восстанавливать Донбасс.!МНОГИЕ РОССИЯНЕ ОСТАЛИСЬ БЕЗ РАБОТЫ! Причина не отсутствие работы а чванство.

Вера Сергеевна-V

Можно с этим согласиться ! !Но есть нюанс и видимо не один Он в наших безработных и ... внешние связи со странами мигрантов (это просто предположение)

Александр

А вы пойдете на те места где работают эти люди? Я насмотрелся на наших дворников и строителей и сейчас беру на работу только мигрантов

Ев
Евгения

Думаю вообще не нужны...только на стройку...и то квалифицированные специалисты...от их работы толку нет

Ев
Евгения

Ведут себя нагло...язык не знают...выбешивают уже🤦‍♀️

Южный Урал

Согласен

Нурия Шагабиева

Россияне не берутся за любую работу , перебирают. А мигранты хватаются за любую ,самую грязную работу.

Wlad Korn

И платят им меньше, что выгодно государству или главе частной фирмы.

Нурия Шагабиева

Все верно.

Ро
Роксана

на самом деле полно рабочих мест и полно рабочих мест, на которых россияне не хотят работать

Michael Klementev

да что-б все недовольные не оказались в одной куче , перемешать национальности местами

Борис Гольдберг

Мигранты были ВСЕГДА!! Разница только в том, что одни добровольно,а другие насильно.

Герой-Любо V Ник Z

они работают на тех работах, на которых сами россияне работать не хотят

Св
Светлана_Светлана

Россияне Полы мыть не будут. Пусть это делают хохлы негры и киргизы.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Только вот россияне работать не хотят, впрочем, как и везде.

Гр
Григорий

Трудовые эти гранты нужны только работодателям. ТОЛЬКО!!!

Гр
Григорий

Эмигранты

Ал
Александр

кто вам сказал, что многие россияне остались без работы?

Эвелина

Можно подумать что Россия им это обеспечит,смешно

Роман Штефан

Работы валом, а вот рабочих найти непросто.

Александр Чайка

они выступают в роли штрейкбрехеров