Ан
Андрей

что может вызвать ощущение счастья...

Ответы
Андрей Жихарев

Не знаю , может быть счастливым это когда полный двор детворы и ты приходишь с работы , уставший и они тебя облипили и рады что ты пришол с работы , жив и здоров и мама с любимой тебя встречают у дверей . Вот это я думаю счастье

Анатолий Журавлёв

Любимая женщина,свободное всплытие с 20 метровой глубины,раскрывшийся запасной парашют,алкоголь, кувалдой по пальцу промазал, у соседа корова сдохла,охеренную сёмгу вытащил и нет рыбнадзора,кокс

Анатолий Журавлёв

Любите жизнь и себя в ней

Ан
Андрей

ок

Анатолий Журавлёв

А серьёзно подумал-память детей

Ан
Андрей

я тоже на это надеюсь...

Сандугаш Жамиева

Очень много моментов когда человек чувствует себя счастливым...Но каждый измеряет его по своему.Мне достаточно того что бы быть счасливой это здоровье моих детей!!!

Роман Котовский

это индивидуальное состояние для каждого индивидуального человека,у оного событие вызовет сос-е счастья у другого нет. Особенности харакатера Человека)

Ruslan Kamaletdinov

Ощущение счастья наверно может вызвать только...мммммм, ощущение счастья, ничего другого не может этого сделать, а декорации могут быть разными.

Ар
Арина

..каждому свое.Кому то ,мир...кому то знать,что он нужен,кому то,заниматься любимым делом,а кому то узнать,что он здоров,после тяжелой болезни.

Наталья Канкия

ОЧЕНЬ МНОГОЕ И ДЛЯ ВСЕХ РАЗНОЕ...В ЧАСТНОСТИ ДЛЯ МЕНЯ...СЧАСТЬЕ И ЗДОРОВЬЕ МОИХ БЛИЗКИХ И КОНЕЧНО ЛЮБОВЬ БЕЗ НЕЕ ВСЕ ТЕРЯЕТ СМЫСЛ

Владимир Мазуренко

Исполнения смысла жизни, которое заложил нам Бог, а не тот смысл жизни, которое люди придумывают себе сами с разных колоколен.

Св
Светлана

для меня источником счастья стала поездка в Санкт-Петербург...прямо расшевелил меня этот город в душевном и духовном смысле)))

Элианна Малиновская

У каждого по разному: кто-то увидит радугу в небе и будет счастлив, кто-то встретит любимого человека или покорит вершину...

Андрей Я

конкретно трудно ответить на этот вопрос, все что приходит в голову, это только беззаботный отдых с кучей развлечений

Сияние Луны

))) Может, не в тему: "Для того, чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи. Во-первых, жить. Во-вторых, радоваться."

Ан
Андрей

в тему.

Ал. Алов

Ощущения счастья для каждого свои, кому-то и глоток воды счастьем покажется, кому-то просто выспаться, ну и т.п....

Анна Григоришина

ощущение счастья для каждого человека выглядит по разному ,начиная от улыбки и комплимента до бесконечности.

Наталья Кочеткова

да что угодно! чашка чаю, солнечный зайчик, улыбка прохожего... Главное настроится на волну приема счастья

Наталья Кочеткова

Сработало? 🙂

Наташа Наумова

яркое солнце, улыбки детей... отличное настроение. много положительных факторов)))) Любовь наконец- то

Св
Светлана

Слово ощущение мне как то не очень нравится )) .. Или пусть будет / или нет .. А просто ощущения не люблю

Елена

любовь. взаимное сильное чувство. именно взаимное. не важно к кому к детям ли к мужчине к матери....

Кошка На Раскаленной Крыше.

У каждого по-своему. Например, ощущение счастья приходит после выздоровления от тяжелой болезни.

Наталия

Счастье...по моему, просто бывает разного роста, от кочки и до Казбека, в зависимости от человека