Victor Charyev

Какое счастье, что в нашу жизнь шагнули сотовая связь и SМS! Иначе откуда бы я знал, что каждую неделю выигрываю "Мерседес" и миллион долларов!

Ответы
Галя Вал

а еще и интернет, мне раз в месяц приходит сообщение, что у меня за границей умер богатый родственник и оставил миллионы долларов и просят написать свои данные и отправить "нотариусу". Хорошо, что я не алчная

Victor Charyev

)))

Светлана Островская

Такие письма счастья приходили и до сотовых телефонов. В 90-е каждый раз в пол года узнавал о выигранных квартирах, мерседесах и поездках. Из романтичных бумажных писем) Тогда это срабатывало чаще)))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вот все критикуют нашу жизнь.а я скажу, что все у нас хорошо.и живем мы очень замечательно,и заботится о нас руководство,и думает о нас беспрестанно ,и жизнь у нас лучше и лучше.

Лариса Дашкевич

А мне каждый день предлагают банки кредит на1,5 миллиона, а всякие медучреждения временного характера предупреждают о моей скорой смерти, если я у них не куплю чудо в банке

Владимир Безуглов

Я о том что мерседес купил узнал от бабушек около подъезда, коллега как-то подвозил на нем, вывод последовал мгновенно. Купил мерседес- значит наркоман

Victor Charyev

😀👌

Татьяна Ткаченко

У нас уже почти вся страна с миллионами и мерседесами. Не страна, а рай. Правда - это знают только те, кто посылает SMS с выигрышами.

Sveta G

а еще как вылечить кучу придуманных болезней,и как ничего не делая "заработать" превеликое количество денег, причем в валюте!

Евгений Краснов

Нет добра без худа. А где ожодание теплых писем, не сказанное люблю, не ожиданное прощай и ... .... только ... после буквы ...

Victor Charyev

👍

Светлана Панченко

и гороскопы- а то откуда бы я знала что скоро получу неожиданную прибыль, повышение в работе и романтическую встречу

Victor Charyev

гороскопы для всех а смс лично вам))))))))

Светлана Панченко

личном нам с вами 😄

Victor Charyev

поделим по братски)))))))))

Алёна Клочкова

Я тоже "выигрывала".Наслаждаюсь пешими прогулками на свежем воздухе,катя старую,покосившуюся колясочку с малышом.

Victor Charyev

🌷

Юрий Добронравов

Если бы вы знали, сколько у меня родственников по фамилии Юрий, в Африке! И все мне завещают по 11 млн. $. 😄

Victor Charyev

тоже завещают)))))))))))

Александр Ххх

Да, мне еще, когда я подъезжаю к перекрестку из БИЛАЙНА звонят и спрашивают: "Вам удобно разговаривать?"

Victor Charyev

👍

Татьяна

А у меня в америке родственники умирают,а я единственная наследница миллионов...суки мрут как мухи

Victor Charyev

у меня почему то такое в Сенигале..вроде в роду не было нигеров

Марина Тиунова

Вот отключите рассылки и будете бедным: без "Мерседесов" и миллионов. Короче несчастливы будете.

Victor Charyev

😢

Наталья Маркина

закажите какой нибудь товар по каталогу типа магазин на диване и тоже станете победителем

Victor Charyev

👍

Людмила Кякста

А Я НЕДАВНО ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО В США.....ЗАРАЗА...ВОТ ДЕНЕГ НИКТО НЕ ПРЕДЛОЖИЛ...ТОЛЬКО ПРОСЯТ

Angela Ang

🙂 Какое счастье пить алкоголь после полуночи и без конца слышать, что тебя кто-то уважает

Victor Charyev

👍

Вера Артемьева

Лучше бы вернуть листочек в конверте С каким трепетом ожидалт этот заветный листочек

Зульфия Низаева

....а я отдаю в благотворительность и деньги и мерсы,итд.зато отстают😇😇😇

Victor Charyev

🙂👍

Натали Советникова

точно а меня каждую неделю приглашают в кругосветное путешествие в райские уголки