Игорь Николаевич"ъ"

И всё же...Сколько раз можно наступать на один и те же грабли...?

Ответы
Александр Любохинец

пока ведешь себя как лох с женщиной ,надо их не во что не ставить и думать о себе,а их просто держать как запасное .....(секас))))

Оля Кузнецова

Зависет от человека. ..некоторые бесконечно наступают на низ естт и те которые наступив однажды больше такого не допускает.

Оксана Грицко

у кого-то одни и те же,а кто-то идет по жизни словно по полю,усеянному граблями))

Павел

-грабли всегда одинаковые и бьют так же и ту да же....

Ирина Миронова

столько,сколько раз они будут у вас на дороге валяться и вы их не заметите))

Танюша Косенко

Думаю одного раза достаточно... Но есть еще мазохисты на белом свете, есть...

Чио-Чио-Сан

Да хоть 10 раз, пока не догадаешься убрать с дороги или пойти другим путем

Егиндыкольская Рти Квк И Н Мсх Рк .

бывает одного раза хватает, а бывает и всю жизнь по этим граблям ползешь

Валентина Ишунина

некоторые второй раз уже не наступают, а кто-то жить без них не может

Любовь Скутова

Только бледнолицый может дважды наступить на одни и те же грабли.

Александр Евдокимов

Думающий человек, обычно, однажды. Остальные - бесконечно.

Jemal Baravi

Если грабли не объяснили, может родители не то слепили?

Леонид

Главное, чтобы концевая часть рукоятки не была в говне

Игорь Николаевич"ъ"

Да! Согласен! А то мыла очень много потребуется...

Леонид

Это называется "Двойной удар"!

Гога Ванин

Убирайте инвентарь после завершения полевых работ.

Игорь Николаевич"ъ"

Браво! Зачётнй ответ!

Инспектор Кот

Я на свои любимые уже 2 года наступаю и счастлива..

Михаил Пронин

пока головой не дойдешь и не уберешь их в сторону

Светлана Храмова

Пока на лбу не вырастет огоромная лиловая шишка.

Дмитрий Ткаченко

наступить можно один раз остальное глупость.....

Ирина Мироненко

одноразовые грабли с топорищем вместо держака

Светлана Лана

наверно, всё же не бесконечно. 3 раза максимум )

Надежда Комелькова

Если мозги вовремя не включить, то всю жизнь.