Na
Namik

Вы радуетесь, когда в дверь стучит почтальон?

Ответы
Серов

А чему сейчас радоваться? Письма он давно не носит... а извещению и платёжкам, на которых чуть ли каждый месяц увеличиваются цифры..?

Na
Namik

А штрафы и повестки?

Серов

А это Вас радует?

Na
Namik

Совсем не радуют.

Оксана X

Пенсия к примеру. Очень даже радует))) почтальон типа)))

Na
Namik

😁👍

Серов

Пенсия..? Это несчастная подачка от государства, что бы с голоду не по....ть. Как собакам кидают... Но с другой стороны, лучше хоть это, чем совсем ничего. 💰💶💵

Na
Namik

☹️

Любовь..любовь!

Аха! Особенно когда квитанции на квартплату приносит..... По другим причинам не приходит, пенсия давно на карту переведена.....

Na
Namik

И у нас. Только штрафы и прочие гадости.

Телефонист Вася.а

У,нас " стук в дверь" очень плохой признак.И это не суеверие,а нечто другое.Если интересно напишу,хотя уже и писал не раз.

Na
Namik

Интересно))). Можно коротко.

Телефонист Вася.а

Когда приходят с плохими вестями( гибель в военной операции,смертельная авария) никогда не звонят,только стучат в дверь.Есть даже термин" дфИкот ба ДЕлет"( стук в дверь).Приходит бригада- психолог,врач,командир подразделения или полицейский.Пока сын служил в армии это был,мой самый большой кошмар...не звонок,а стук в дверь.

Na
Namik

Ясно. Спасибо. Надеюсь, вашу семью этот стук миновал.

Телефонист Вася.а

Барух а Шем.Слава богу.Сестра это пережила- племянницу насмерть сбил грузовик.

Na
Namik

Очень печально.

На
Наталия

Сейчас они только повестки приносят..... то в суд... то в военкомат.... то в налоговую..... Не чему радоваться.

Na
Namik

Верно. У всех такое отношение.

На
Наталия

Знаю.... работала на почте....

Na
Namik

😅👍

Никифоров Валерий

Кто стучится в дверь ко мне,
С толстой сумкой на ремне,
Сообщает, что квартплата
Повышается втройне?

Na
Namik

😆😅😂👍

Нина Кузьмина

Нет. Равно как и ночных звонков. При наличии пожилых родителей и маленьких внуков это всегда тревожно.

Na
Namik

Да и так у всех.

Та
Таня

Заколебал! Сказала ему при всех -не пиши мне больше!!! Опять тащит эти письма с распиской)))

Na
Namik

Хорошо, если у вас не так.

Та
Таня

Они у всех есть

Na
Namik

Это чтобы жизнь медом не казалась.

Та
Таня

Да уж

Na
Namik

😀👍

Ал
Александр

да Вы с ума сошли. теперь почтальоны только письма от приставов да гибдд разносят!

Na
Namik

Верно! Упаси бог!

Na
Namik

😁👍

~E
~ Eva Lansca ~

А у нас они не стучат ! Не приходят! Звонят с почты и говорят : " Вам тут пришло ...."

Na
Namik

Ваши хорошо устроились))).

~E
~ Eva Lansca ~

Да уж !

Na
Namik

😁👍

Алексей Малахов

Аж до усрачки. Мне в инете пишуть. А почтальон-это только платёжки или повестки.

Na
Namik

Точно!))))

Вася Васильков

Он звонит в мою квартиру.До сих пор не понимаю почему 38!Почтальоны все разные.

Na
Namik

😁😁😁

Вася Васильков

Есть мнение что послали 38 раз..а я добрый)

Na
Namik

😅👍

Ир
Ирина

А он разве сейчас стучит? Что то из мира прошлого сегодняшней фантастики

Na
Namik

У нас, порой посиукивают, чтобы вручить в руки гадость))).

Эльвира Вылегжанина

всегда боялась почтальонов приносящих телеграммы,а они существуют?

Na
Namik

Да

Людмила Козина ( Агеева )

Сейчас не стучат ,иногда в домофон просят открыть общую дверь !!!🤣

Na
Namik

😁👍

Александр Тарабаев

Сейчас от почтальонов ничего хорошего🤭не жди...

Na
Namik

😅😂🤣👍

Лариса

Ну да, значит, посылку привезли, а письма они в ящик бросают...

Na
Namik

😊👍

Лю
Людмила

Уже давно не стучит... Вся корреспонденция в почтовом ящике.

Na
Namik

😀👍

Он

В мою не стучит почтальон,ящик на заборе,до входной двери...

Na
Namik

Хорошо. А у нас они приносят только штрафы и повестки.

Он

А где у вас?

Na
Namik

В Баку.

Он

А,о как...Наверное все поменяется когда-нибудь в лучшую сторону.Я по крайней мере желаю вам изменений в лучшую сторону.

Na
Namik

Спасибо. Я тоже желаю вам всего доброго.

Эл
Элен

нет мне всё рано, да и она не стучит. раскладывает по ящикам

Na
Namik

Спасибо))).

Иг
Игорь

Нет. Кончились времена счастливых стуков почтальонов.

Na
Namik

😁😀👍

Иг
Игорь

🙂