М*
Маришка *

Подруга собралась к гадалке, решила схожу за компанию. На вопрос, что меня ждёт в будущем, ответом убила наповал: я вас не вижу... Я - невидимка?

Ответы
Wladus

Есть Уровни, которые не всем открыты......
Поэтому Ваш Уровень для Той Особы оказался Закрыт. по каким-то причинам......
Или иногда Вас от чего-то Берегут, и вам дали такой ответ.... так что не обольщайтесь ( ..."очаровательная невидимочка"...) 😎

М*
Маришка *

Да знаю я все ответы, просто решила проверить, а не видят, закрыта я.

Wladus

Лучше не проверять..... ( так можно и "напроситься")
Если Вы сейчас имеете возможность выбора....
То после вынесения вердикта гадалки ( читай приговор...) - у вас может остаться только Этот Вариант..... Заигрывания с Тонким Миром не всегда проходят гладко .
Если ещё учесть ТО , что со Светлыми Силами в Реале контактируют только Избранные..... А Все прочие..... - с кем Они общаются???..... и ...Откуда приходят Ответы ???.... (сейчас мир уже давно не тот... , что был лет двадцать назад... и коды вселенной давно другие..... и доступ к ним не все имеют...)🌷 😊

М*
Маришка *

Решила, завязываю

Wladus

))))))))))) Счастья и всех Вам Благ !!!!!!!!!!!!...)))🌷 🌷 🌷 😊 😁 🤗

М*
Маришка *

Спасибо вам

Wladus

Очень Красивая !!!!!!!!!...)))

Дмитрий Донченко

вампир, они тоже в зеркалах не отражаются, а гадалки же "зеркала"... Меня постоянно тоже гадалки с квартиры выгоняют когда я приезжаю за компанию

Владимир Строганов

Она просто не видит вашего будущего -оно закрыто,или вам нельзя его знать...или все еще может измениться и зависит от вашего выбора....

М*
Маришка *

А вы точны.

Владимир Строганов

Это вопрос или утверждение?

М*
Маришка *

Утверждение.

Владимир Строганов

Спасибо.

Дмитрий Лебедев

- Ты веришь ясновидящим. - После одного случая Нет... - Какого? - Пошел я к прозорливой, позвонил в дверь... а она спросила "Кто там?"...

М*
Маришка *

Просто хотела послушать насколько правдивы...

Елена Поддубная

У вас биополе не в ту сторону закручено! Мне одна "электросекс" сказала так, потому что я никак не чувствовала её пассы

М*
Маришка *

Это как , не в ту.

Елена Поддубная

Не знаю.... Болтовня это все и развод на деньги

Геннадий Костарев

Такое бывает. Некоторые люди обладают мощной защитой своей ауры, которая закрыта, для постороннего взгляда.

М*
Маришка *

Согласна, есть такое у меня

Владимир Ракивненко

Нет! Вы "видимка" на этом сайте. Другие невидимки или "притворяшки"... НАДЕЮСЬ Вы - не из их числа, Марина.... ))

М*
Маришка *

Ну либо общаться честно либо не общаться совсем.

Владимир Ракивненко

И я - про то же.... не понимаю... Кого-то спросил - зачем фото скрываешь? "Ой тут такие маньяки пристают" - занеси их в ЧС. "ой я не знаю как".... и такая белиберда...

Игорь Алфеев

Нет, просто у Вас сильные покровители и они не показывают Вашу судьбу всяким там гадалкам....

Я Ждал Тебя

нет ты не невидимка ,вы обе лохушки подзаборные ,потому что ни кто не может знать будущего )

М*
Маришка *

Ну спасибо, супер

Гудвин

Проще все...У вас личность подавлена и выращена личина. Вы не совсем "настоящая"...

М*
Маришка *

Не настоящая? Как это

Гудвин

Вы кажетесь такой,какой вам быть удобно.А та,настоящая Марина,заперта "в чулане" собственного сознания.

Дина Бадретдинова

Я вас не вижу означает, что у вас нет будущего, т.е. скорая смерть. Не верьте.

М*
Маришка *

Скорее всего означает что я закрыта.

Елена Вартаньянц

Скорее всего для прозрения гадалки надо было ей еще деньжат подбросить.

М*
Маришка *

Ну и так штуку оставила за то что не увидели меня

Елена Вартаньянц

плата за любопытство

М*
Маришка *

По крайней мере она честно пыталась

Елена Вартаньянц

гадалка и честно - два не совместимых понятия

Михаил Лычев

Все гадалки шарлатанам. Людям не дано знать будущего,только аналитика.

М*
Маришка *

Неправда. У меня бабушка очень хорошо гадала.

Михаил Лычев

Это правда,все сбывшиеся гадания не более чем совпадения,порою до деталей,но всего лишь,удачные совпадения.

М*
Маришка *

Может вы и правы. Я говорю о том что знаю

Владимир Лебедев

Если гадалка серьёзная, а не лохотронщица, то надо бы вам поберечься.

Юрий Суровегин

......радуйся-значит чиста как стёклышко....мужской спермы не видит...

Людмила Столярова

Нет просто вы сильнее гадалки,видно такая она гадалка

В М

Ой. Вы очень видимы. В будущем все прекрасно.

Рытzарь Дня

Маришка..сменишь видимо пол...и занавески!))))

М*
Маришка *

Согласна на занавески

Андрей

А подруге хоть что то внятное рассказала?)

М*
Маришка *

Спасибо

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Может она ошиблась.. Простите.. Может прозвучит жёстко и страшно.. То же самое как то сказали мне про мужа.. Что его нет рядом со мной.. Его нет уже 3 с половиной года.. Пусть будет ошибкой.. Ещё раз простите..

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Попробуйте сходить к другой гадалке.. Возможно у вас энергетика сильнее, чем у этой гадалки и она не смогла проникнуть в вашу голову, мысли, поэтому ничего не увидела.. Бывает и такое..

М*
Маришка *

Гадай не гадай, что предначертано, тому и быть. Я спокойно отнеслась к этому

Радик Исмагилов

Надо было самой расказать ! она бы увидела

М*
Маришка *

Точно, блин не сообразила сразу.

Радик Исмагилов

Ну я их тоже посищал всю правду им расказывал,всё исполнилось!