Гуляим Тамбаева

Говорят в Китае уже делают искусственное яйцо.Из них вылупится кто нибудь?

Ответы
Александр Сидоров

нееет! это ерунда полная и по поводу самого яйца, но есть породы кур, которые несутся без самцов, и из их яиц никто не родится, в магазине теперь такие яйца большей частью

Гуляим Тамбаева

дык в инкубаторе какой петух

Александр Сидоров

реально нет, но без генной инженерии мы бы не имели таких яиц

Александр Сидоров

а про искусственные яйца - почти анекдот, не могут они этого сделать

Гуляим Тамбаева

легче перечислить что они не умеют

Антон

делают в китае, а продают у нас в россии. никто из них не вылупится, их употребляют в пищу. делаются из химии, порошков и прочего. на вкус не отличается от натурального

Александр Талесник

Да делают. Из него не кто не вылупляется. Делал с него глазунью. На вкус вообще не отличается. Единственное что желток не растекается как бы вы не старались.)))))

Александр Талесник

На сегодняшний день в мире уже 80% продуктов что мы с вами едим исскувственые . Так что чему удивляться? Обратите внимание на мясо колбасу по сравнению с семидесятыми восьми годами все продукты во вкусе изменились в худшую сторону. Раньше свинину выращивали Два - три года она весила почти пол тонны. Вкус был классный как говориться мясо натуральное. А сейчас три месяца 80кг на стероидах и на убой. И вкус другой. Я помню вкус настоящей останкинтсай колбасы. Даже в сравнение не падает с нынешней. Так что уважаемая не чему удивляться. И я думаю что яйца это далеко не последнее изабритение. )))))

Александр Молчанов

Там ещё вроде как таки в бетонной броне вроде как ездить должны,но их не кто не видел.

Александр Молчанов

Вот то,что у них уазики в броневики переделывают с бронёй 3 мм,это точно.А на счёт бетонных танков я сам бы хотел узнать.

Эльвира Клявлина

если честно,то надоел этот китай..и я не особо довольна,что мы водим с ним дружбу..

Эльвира Клявлина

некуда))))))))с нами больше никто дружить не хочет)))ахахахах

Сергей Задунайский

Нет, но во время его изготовления как то часто стали беременеть сотрудницы!))))))))))

Лайт Темнова

может вы имели ввиду яйцо отварное в виде колбасы, чтоб нарезать было удобно?

Людмила Прозорова

Посмотрите на яйцо Фаберже, из них что-нибудь вылуплялось. Хотя они настояobt/

Геннадий Зернов

Уже вылупились искусственные куры, во всех супермаркетах продают.

Татьяна Сергиенко

конечно,вылупится.Кто-то искусственный.Клон или монстрик

Л О Л И Т А

Еще какая нибудь зараза против человечества...точно...

Алексей Горохов

Оно распадётся на миллионы гнусных, злобных вирусов

Гуляим Тамбаева

еще больше распространится

Алексей Горохов

Там его сожрёт чёрная плесень

Алексей Горохов

На помойке пусть , не в нас же

Гуляим Тамбаева

если их будет много боюсь до нас доберется

Алексей Горохов

Если солнце погаснет, например- его съест крокодил

Olga Zolotuha

Когда будут не говорить а делать , тогда вылупятся

Сергей Ласточкин

если это из яйцеклетки, то может и вылупиться.

Телефонист Вася.а

Джеки Чан.Он из любых ситуаций вылупляется.

Кэтти

Мне казалось это Фаберже первый придумал)

Гуляим Тамбаева

а китай себе все приписывает

Кэтти

Тогда оттуда должен дракон выколупаться))

Валентина Маляева

Вряд ли...вот если бы его в Японии делали....

Гуляим Тамбаева

Из японского вылупился бы?

Марина Гейсерман

А у нас в россии коровам будут делать эко

Сергей Титков

подождем-увидим. А оно левое или правое?

Во
Вовочка

Подумаешь! А в Москве испокон кур доят