Гуляим Тамбаева

Говорят в Китае уже делают искусственное яйцо.Из них вылупится кто нибудь?

Ответы
Александр Сидоров

нееет! это ерунда полная и по поводу самого яйца, но есть породы кур, которые несутся без самцов, и из их яиц никто не родится, в магазине теперь такие яйца большей частью

Гуляим Тамбаева

дык в инкубаторе какой петух

Александр Сидоров

реально нет, но без генной инженерии мы бы не имели таких яиц

Гуляим Тамбаева

согласна

Александр Сидоров

а про искусственные яйца - почти анекдот, не могут они этого сделать

Гуляим Тамбаева

легче перечислить что они не умеют

Александр Сидоров

согласен

Антон

делают в китае, а продают у нас в россии. никто из них не вылупится, их употребляют в пищу. делаются из химии, порошков и прочего. на вкус не отличается от натурального

Гуляим Тамбаева

спасибо!

Александр Талесник

Да делают. Из него не кто не вылупляется. Делал с него глазунью. На вкус вообще не отличается. Единственное что желток не растекается как бы вы не старались.)))))

Гуляим Тамбаева

так это правда?

Александр Талесник

Да 100% сам ел.

Гуляим Тамбаева

я в шоке

Александр Талесник

На сегодняшний день в мире уже 80% продуктов что мы с вами едим исскувственые . Так что чему удивляться? Обратите внимание на мясо колбасу по сравнению с семидесятыми восьми годами все продукты во вкусе изменились в худшую сторону. Раньше свинину выращивали Два - три года она весила почти пол тонны. Вкус был классный как говориться мясо натуральное. А сейчас три месяца 80кг на стероидах и на убой. И вкус другой. Я помню вкус настоящей останкинтсай колбасы. Даже в сравнение не падает с нынешней. Так что уважаемая не чему удивляться. И я думаю что яйца это далеко не последнее изабритение. )))))

Гуляим Тамбаева

спасибо

Александр Молчанов

Там ещё вроде как таки в бетонной броне вроде как ездить должны,но их не кто не видел.

Гуляим Тамбаева

вы серьезно

Александр Молчанов

Вот то,что у них уазики в броневики переделывают с бронёй 3 мм,это точно.А на счёт бетонных танков я сам бы хотел узнать.

Гуляим Тамбаева

ух ты

Александр Молчанов

А тут при чём?

Эльвира Клявлина

если честно,то надоел этот китай..и я не особо довольна,что мы водим с ним дружбу..

Гуляим Тамбаева

а куда деваться...

Эльвира Клявлина

некуда))))))))с нами больше никто дружить не хочет)))ахахахах

Сергей Задунайский

Нет, но во время его изготовления как то часто стали беременеть сотрудницы!))))))))))

Гуляим Тамбаева

ха-ха-ха

Лайт Темнова

может вы имели ввиду яйцо отварное в виде колбасы, чтоб нарезать было удобно?

Людмила Прозорова

Посмотрите на яйцо Фаберже, из них что-нибудь вылуплялось. Хотя они настояobt/

Гуляим Тамбаева

хорошо

Геннадий Зернов

Уже вылупились искусственные куры, во всех супермаркетах продают.

Татьяна Сергиенко

конечно,вылупится.Кто-то искусственный.Клон или монстрик

Гуляим Тамбаева

их и так много

Л О Л И Т А

Еще какая нибудь зараза против человечества...точно...

Гуляим Тамбаева

могет быть

Алексей Горохов

Оно распадётся на миллионы гнусных, злобных вирусов

Гуляим Тамбаева

если их будет много боюсь до нас доберется

Алексей Горохов

Если солнце погаснет, например- его съест крокодил

Гуляим Тамбаева

что нам делать

Алексей Горохов

Чаще бывать на солнце

Гуляим Тамбаева

давайте

Olga Zolotuha

Когда будут не говорить а делать , тогда вылупятся

Гуляим Тамбаева

будем ждать

Сергей Ласточкин

если это из яйцеклетки, то может и вылупиться.

Телефонист Вася.а

Джеки Чан.Он из любых ситуаций вылупляется.

Кэтти

Мне казалось это Фаберже первый придумал)

Гуляим Тамбаева

а китай себе все приписывает

Кэтти

Тогда оттуда должен дракон выколупаться))

Гуляим Тамбаева

подождем

Валентина Маляева

Вряд ли...вот если бы его в Японии делали....

Гуляим Тамбаева

Из японского вылупился бы?

Валентина Маляева

Думаю -да!

Марина Гейсерман

А у нас в россии коровам будут делать эко

Гуляим Тамбаева

это же дорого

Марина Гейсерман

Значит есть деньги наэто

Гуляим Тамбаева

на нужное нет

Сергей Титков

подождем-увидим. А оно левое или правое?

Гуляим Тамбаева

А это имеет значение?

Николай М*********

у китайцев всё получится , они молодцы .

Гуляим Тамбаева

хорошо когда верят