Ал
Александр

По-настоящему женщина расцветает, когда в ее жизни появляется любовь, стабильность и безопасность. Тогда она становится доброй, нежной и сияющей.

Ответы
Ан
Анастасия

Блин, Санёк, в точку😉

Ал
Александр

Спасибо. Это так и есть....

Ка
Катя

Спокойной и уверенной

Ка
Катя

Желаю не расстерять веры, это важно

Ал
Александр

Спасибо. Только у меня с женой это уже не вера, это уверенность в нашем счастье

Ка
Катя

Так держать

Ал
Александр

Конечно! Спасибо. Счастья Вам!

Ка
Катя

Взаимно

Ви
Виктория

я не встречала таких)

Ал
Александр

Вам можно посочувствовать.

Ви
Виктория

Спасибо, мне и так хорошо))

Не
Несмеяна

Большое заблуждение

Ал
Александр

Я это написал со слов жены. Она не раз мне это говорила....в разной форме, но об одном и тоже

Не
Несмеяна

Ха. Это хитрость такая, чтоб вы ещё лучше были. Конфетка у неё такая. Если больше любить будешь, Милый, я все для тебя сделаю и буду самой лучшей! Люди такие, какие они есть- без условностей

Ал
Александр

Это не хитрость. Жене не надо хитрить, смысла нет. Она не такая как русские....она самая настоящая американка. Самая умная, прагматичная, очень умная женщина. И она, мы, счастливы абсолютным счастьем современных людей

Не
Несмеяна

Здорово ! Это большое счастье )

Ал
Александр

Да. Это счастье.....огромное и прекрасное

На
Ната

так и есть)

Ал
Александр

Конечно это так!

Ирина Королькова

Согласна

Ал
Александр

Спасибо

Руслан Нурматов

Не факт

Ал
Александр

Я только по себе сужу, моей жене. Всё о чём написал = об этом она сама как то говорила не раз

Руслан Нурматов

Тогда береги её счастье вам полный дом

Ал
Александр

Большое Вам спасибо. И всего доброго Вам

Руслан Нурматов

Надеюсь на это

Ал
Александр

Надежды мало. Уверенность должна быть

Руслан Нурматов

Какая надежда развод и суды начались

Ал
Александр

Да.... И через это надо пройти. Раз решились - надо это пройти. И потом как то счастливой быть, спокойной