Игорь Фолимонов

В общем я рискнул посмотреть ремейк на Кавказскую пленницу.Со мной это редко бывает,но фильм,называемый комедией не вызвал абсолютно никаких эмоций.Он ещё хуже чем Ирония Судьбы или Джентльмены удачи.Хотя и те два фильма тоже мягко говоря так себе.Удивляюсь,как имея такие бюджеты режиссёры скатились до того,чтобы снимать бездарные ремейки,вместо новых комедий.Неужели этот жанр в России умер ?

Ответы
Татьяна Счастливая

Ремейки на старые фильмы, это кошмар. Кто то не может придумать хороший фильм, портит старую классику! Это ужасно, новых хороших фильмов очень мало, одни сериалы для бабушек

Игорь Фолимонов

Мне оно надот?

Татьяна Счастливая

Ну если не надо, тогда да. Человек сам решает что лучше для него.

Игорь Фолимонов

Я одиночка

Игорь Фолимонов

Наверное

Татьяна

докатились до плагиата явного и закон все это разрешает

Наталья Мельникова

Сейчас юмор другой, который не смешной

Игорь Фолимонов

А с чего в этом ремейке смешного ? Вы его видели ?

Наталья Мельникова

Так я и говорю, что юмор-то не смешной. ..смешно только, наверное, режиссёрам этих ремейков

Игорь Фолимонов

Фильм убог до безобразия

Наталья Мельникова

Но режиссёры нынешние другого мнения. Лучше советских комедий ничего нет!

Игорь Фолимонов

Хотя я не советского поколения

Наталья Мельникова

Те комедии смотрят все поколения

Наталья Тюленева

Не слышала....поинтересуюсь..посмотрю.

Игорь Фолимонов

Только это валокордин возьмите

Наталья Тюленева

Так все плохо?

Игорь Фолимонов

Ну посмотрите,тогда напишите.

Наталья Тюленева

Хорошо....

Лев Дувидович Перкис

Присоединяюсь.