Виктор Бабенко

какая то сволочь на день рождения притащила семечки водку так и не тронули

Ответы
Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Зато на утро был празник. Лузгу собирали по одной всей компанией.Да?

Виктор Бабенко

ну почти хозяин собирал

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Жаль хозяина.Надо было конкурс устроить кто больше соберет.Приз- водка не тронутая

Виктор Бабенко

так мы ее и пили пока он убирал а приз успеет или нет

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

А именинник тоже хозяин был?

Виктор Бабенко

угадали

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Подарок на всю оставшуюся жизнь запомнит.Молодцы!

Любовь Тимохова

наверное не было острых огурцов

Art Sedov

дану нафиг не поверю

Виктор Бабенко

да шучу я семечки не трогали

Art Sedov

ага как мужик на рыбалку поехали а пузырь один на пятерых взяли, ну что делать а давайте кто самую невероятную историю расскажет чтоб все закричали да не может быть тому и отдадим пусть хоть кому то повезёт.... Ну один встаёт и давай рассказывать вот как то поехал на рыбалку наживку дома забыл ну и давай на пустой крючок ловить и наловил да таких здоровых,... да бывает такое бывает.. другой встаёт тоже про какую большую рыбину рукам поймал... все бывает бывает... третий четвёртый тоже не повезло пятый встаёт поехали как то на рыбалку взяли ящик водки (может помнишь раньше у водки пробка бескозырка была за язычок поясок отрываешь и открывается ) а у пробки язычка нет и так весь ящик , пришлось его потом назад домой весь тащить....все да ну не может быть...

Валентина Садовенко

Такого не бывает

Виктор Бабенко

зато зацепил за живое

Валентина Садовенко

Есть такое, но после водки

Виктор Бабенко

да вы что

Валентина Садовенко

У меня почему так.

Виктор Бабенко

во как

Мария

не может быть

Мария

сказочник Виктор

Виктор Бабенко

конечно

Мария

вот вот не рассказывайте сказки

Виктор Бабенко

а почему

Мария

может это общество трезвенников или закодированных алкоголиков?

Леди Мила

сомневаюсь.

Алексей Львов

бедняги)))

Виктор Бабенко

все в шоке

Алексей Львов

прикинь, теперь весь год на семечках сидеть)))

Виктор Бабенко

что на новый год принесли

Алексей Львов

все теперь сухой год)))

Виктор Бабенко

удачи

Алексей Львов

и вам

Любовь

Старо....

Виктор Бабенко

зато актуально

Любовь

Не актуально, зачем зубы портить ?

Виктор Бабенко

закуска

Любовь

Серьёзно?

Любовь

Но это же глупость.

Елена Сыропятова

😀

Светлана Костылева

😀

L….

😂