Ир

Если пролетария постоянно дразнить, он может порвать собственные цепи...😂 😂 😂

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

Ныкада. Это было возможно в те времена, када военная техника была на уровне винтовки Мосина.

Вадим Кашин

Конечно сможет, даже намотать эти цепи на шею тому кто его дразнил!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Ага...
Примером тому - август 91-го...😄

Галина Пчелкина

легко. только где они. пролетарии?

Галина Пчелкина

Не думал я, что самым трудным будет преодоление жизни как таковой. Сергей Довлатов.

Сергей Анахин

И одеть другие.☺️ ☺️ ☺️

Andrey Haleckiy

...и еще взять булыжник

Ир

Может...ему же терять уже нечего..🙂

Александр Вяткин

И на кой ему их рвать?

Виталий Иванов

уже проходили

Sergei Grachev

к этому идет

Ир
Ирина

Это точно!!!