Далеко Не Идеал...увы(

На каждой войне сколачиваются миллионные капиталы и каждая копейка- чья то жизнь?

Ответы
Александр Мамедов

"Сложнее адаптироваться людям из Средней Азии. Там мы просто должны внедрять системы образования, открывать курсы по русскому языку, школы российские, филиалы наших вузов. И тогда люди, приезжающие сюда, будут чувствовать себя более комфортно", — сказал Путин, развертывая ответ на вопрос журналиста о том, можно ли сейчас восполнять убыль населения за счет притока мигрантов из бывших союзных республик, в частности, южных.

Президент отметил, что подобные меры помогут снизить раздражение среди коренного населения России.

Читать далее: https://tj.sputniknews.ru/migration/20191219/1030422428/Putin-shkoly-vuzy-central-asia.html

Далеко Не Идеал...увы(

Вот и перестаньте мозги пудрить!)

Александр Мамедов

Вот и молодец.

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно. Мне уж мозг Вам не законопатить!!!)

Александр Мамедов

Молодец.Прозрел.

Konrad

так и давно известно"жизнь копейка" Во времена Черепанова вообще говорили " ааа людишки чтооо...бабы ишо наражають". Что они успешно и сейчас делают и платят им уже рублями.

Konrad

а ты кто?

Далеко Не Идеал...увы(

Далеко не идеал...увы( Написано же.

Konrad

так че те ещё толковать то?

Konrad

что я и сделал.

Евгений Миронов

Ну так и есть, любая война это огромные деньги и расцвет технологий. Кто то богатеет, а кто то умирает. Америка вон как разбогатела на второй мировой.

Игорь Гранаткин

Это вопрос или факт?И что.Войныв и затевают, что бы скрыть уворованные капиталы и приумножить. Фраза: война все спишет не просто так возникла.

Фантомас

...Вы думаете когда то было по другому?... Со времён взятия Трои - нет!... Любовь и Честь - только красивый предлог...🤔

Andrea Andre

Мозги запудрят , вы сверхчеловеки Небелунги укры дуйте на Россию " Варвары" она вас успокоет . Рим не куда не делся

Далеко Не Идеал...увы(

О чем Вы?

Andrea Andre

Я всегда думал , почему Европа не любит нас , их пугают , простых людей , русскими , разжигаются ненависть . Они же пушечное мясо и они прут - поляки , шведы , французы ну и конечно немцы и их успокаивают на вечно.

Далеко Не Идеал...увы(

Я не поспеваю за витиеватостью Ваших мыслей

Михаил Гехт

В принципе - да. Но сейчас "эффективность вложений капитала" и количество отнятых жизней для разных войн разная

Далеко Не Идеал...увы(

Возможно.

Виктор Дудинский

Война желание нажиться за счёт другого, это для элиты, а для простого человека это грязь, муки и погибель.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да...под красивые патриотические лозунги

Виктор Дудинский

Так и есть!

Олег

Капиталы сколачиваются не на жизнях---на несуществующих,яко бы взорванных стройматериалах и технике.

Далеко Не Идеал...увы(

На всем. Не только на этом. На завышенных ценах на питание и амуницию, на нуждах армии

Олег

Но не на жизнях!!!

Далеко Не Идеал...увы(

И на жизнях тоже

Олег

За жизни деньги не платят.Это как муху на стекле.

Далеко Не Идеал...увы(

Зато пушечным мясом легко даются победы.

Олег

Вот это верно!!!🤝

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

вот именно, кому война -- а кому мать родна! Паны лаются -- у холопов чубы трещат! Все войны из-за бабла!

Петр Соколов

Меня тоже посетила такая мысль, как оправдать создание глупого оружия разрушения умными людьми.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

ну этокак фанта, придумали для нац.германии, как заменитель кокаколы, во время второй мировой.

Далеко Не Идеал...увы(

Фанта...кола... Лимонад!)

Гр
Грейсвандир

...в рамках капиталистической системы - монетизация жизни - условие ее существования)

Николай Песоцкий

Вы какие войны имеете в виду - информационные, дипломатические, экономические и т.д.?

Далеко Не Идеал...увы(

А какая разница?

Далеко Не Идеал...увы(

Все дело в цене?

Николай Песоцкий

Я иногда вижу в нэте информацию о том, что за голову главарей ИГИЛ или Алькаида предлагают два, три или шесть миллионов долларов. Так что, видимо, дело в цене.

На
Наталия

К огромному сожалению так и есть. Не даром говорится: - кому война, а кому мать родна.

Та
Татьяна

И чья то жизнь с копейками воюет ради тех,кто скалачивает миллионные капиталы..(((..

Сергей Громов

...как то так...ублюдки пендосы...на второй мировой по полной нажились.....

Leonid Tsigelnitski

Война гиганские расходы участвующих в ней и доходы не учавствующих

Leonid Tsigelnitski

Вооружение нечего не даёт его производящему народу

Leonid Tsigelnitski

Это огромный труд в никуда

..

Кто-то хочет жить хорошо за счет другого, поэтому и воюют люди.

Далеко Не Идеал...увы(

Так. Из покон веков

Ximera Mif

Да. Гибель десяти человек трагедия, гибель тысяч статистика