Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему девушки служат в армии Израиля и почему они так охотно идут служить?

Ответы
Дилмали Грегори

Евреев уничтожают тысячелетиями, хотя Земля Обетованная у них была. И надо знать историю возвращения евреями своей Земли, начатой ещё в середине XlX века. А с 1948 года, с первого дня образования государства, пять арабских армий, оснащённых по последнему слову техники, стояли у границ Израиля и пошли в наступление. Евреи воевали все, любого возраста и пола. И воюем постоянно. Официально война последняя закончилась летом 2014 года. А не официально война идёт постоянно. Идут служить все со времени образования государства. А вот род войск часто выбирают. У девушек нагрузка в начале службы меньше общевойсковая. Но потом, всё одинаково по роду службы. Все военнообязаны!

Дилмали Грегори

Просмотрев Ваши

Jacov Krell

Охотно в армию идут за редким исключением.
Я тоже служил.
Семь лет.
Три года срочки и подписал контракт на еще 4 года.
Девки в Израиле в боевых частях не служат.
И в военных действиях участия не принимают.
И не за деньги,там солдатские деньги-копейки.
Хватит на кака колу и пачку сигарет.И то,не каждый день.
Короче,это просто так надо.
Живешь в стране,отдай ей свой гражданский долг.
Или уматывай,если не нравится.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Задала вопрос и много ответов и про секс больше всех , а я ведь про это ничего не знаю .

Jacov Krell

Секс к армии не имеет никакого отношения.
Как правило,у каждой служащей девушки есть свой парень.
И наоборот.
И если иногда выстреливало,то это были девчонки без партнера,а так,просто,играли в любовь.
На гражданке,когда я работал в больнице,было гораздо больше.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо . Все подробно . Ваш бы ответ многим прочитать .

Jacov Krell

😍😁

Ali Agasiyev

Ведь в мирное время израильская армия больше напоминает обычный лагерь, где каждую неделю солдат отпускают домой и проводят для военнослужащих курсы по самым разным профессиям, среди которых программист, парикмахер и другие. Кроме того, для женщин здесь устраивают даже дискотеки и конкурсы. 😉

Solomon Gruzmarg

Во первых есть закон о обязательном призыве в армию защищать родину, отобеих полов. Так как мужского не хватает. Поэтому называется армия обороны. А во вторых не все идут служить с желанием. Но все же служат добросовестно. Льгот у срочников мало.

Ал
Александр

Не только в Израиле. Женщины так усердно добивались равенства с мужчинами, теперь упиваются этим. Мужчинам пришлось отступить, такая уж натура у мужчин /уступать женщинам/.. Посмотрим к чему это все приведет... Это против учениям Бога.

Владимир Забродин

Сам ты урод припудренный. Шёл бы ты козе в трещину

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😃😄😁 Мужики , вы мне нравитесь !

Владимир Забродин

шакалам лишь бы поскулить. Вот он и завёлся с полоборота.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😃😄😁 😘🤸‍♀️🤝 Люблю вас !

Владимир Забродин

И мы тоже!🌷

Генрих Золотарёв

Условия службы у них другие, лучше чем в нашей армии. Израиль окружён сплошными арабскими странами(ислам), поэтому(моё субъективное мнение), чтобы защититься от них, военное дело должны знать как мужчины так и женщины.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему в России это вызывает смех !

Генрих Золотарёв

Идиотизм и глупость, спутники людей не образованных,увы.

Счастье Снова В Моде❤

Участие женщин Израиля в обороне государства- это древняя традиция, корни которой ведут к библейской героине Деборе, которая с оружием в руках стойко защищала свою родину от чужеземных захватчиков

Владимир Забродин

Иде енто смеются?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ролик сейчас бегает в Т

Владимир Забродин

В моё время никто не смеялся. Сколько служило радисток- телефонисток. медсестёр. врачей.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А сейчас депутат предложили . ее осмеяли .

Владимир Забродин

И сейчас служат и не мало.

Лариса Ларина

Наверное, один из факторов, что там много парней, есть возможность познакомиться..думаю, что и у нас бы шли служить на таких же условиях, как в Израиле...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы совершенно не правы .

Лариса Ларина

Расскажите свои соображения....

Владимир Савин

Причина таже,что и у нас большие конкурсы при наборе женщин в ряды армии: всегда в окружении мужчин.....,хорошо платят....,обеспечение жильем...и т.д...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Идут служить все со времени образования государства. А вот род войск часто выбирают. У девушек нагрузка в начале службы меньше общевойсковая. Но потом, всё одинаково по роду службы. Все военнообязаны!И платят мало

Владимир Савин

Что-то вы отстали от нашей реальности....Я отдал армии 30 лет.... с 1962 года начали набирать (военнослужащими) женщин..никто не обижался....Да и сейчас конкурс в военные училища среди женщин очень высок....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Женщины военнообязанные и женщины , которые с оружеем служат , как мужчины , это разные вещи . Врачи тоже военнообязанные .

Владимир Савин

Я сказал военнослужащие!Военнообязанные те,кто находится в запасе....Вы видимо имеете ввиду гражданский персонал,работающий в армии...да,у них довольно-таки более низкое денежное содержание и в льготах.... Между этими категориями большая разница!

Телефонист Вася.а

Не все служат,и не все охотно.Вполне возможно сделать для женщин службу на добровольной основе.Очень многие занимаются фигнёй,а не службой.

Телефонист Вася.а

90% до армии получают.Правда на легковую или мотоцикл.Не стоит это каких то огромных денег.Другие категории подороже,но если человек хочет работать водителем то и это потянет.Высшее образование гораздо дороже.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас сейчас нет призывной армии . Только наемная . Но девушки служили в армии ( Германия )

Телефонист Вася.а

Я,знаю.У нас пока это не предвидится,( наемная армия,), обстановка не располагает.

Pr
Progressor

Это престижно и открывает большие возможности в гражданской жизни!И,кроме того,нет той дикости,которой слишком много в российской армии

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот это россиянам и скажите

Pr
Progressor

Это не поможет!Слишком много людей не понимающих,зачем они живут!

Pr
Progressor

😭🍨

Любовь Бородина

Если бы нашим девушкам разрешили служить наравне с юношами, мне кажется, в армии девушек было бы больше, чем юношей😉🙂

Лариса

Там служба в армии несколько условна. Можно дома ночевать. Дневные занятия, курсы, учения. После службы льгот много .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все об этом знают и в Германии так было . сейчас призывной армии вообще нет в Германии , только наемная .

Пётр Русин

статусно-есть льготы ну и женихов потенциальных много- да и любительницы секса-не в последнюю очередь))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наверное рпо секс это в последней очереди .

Пётр Русин

евгеечки -ну ооочень, охочие до него!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Откуда у вас познания ?

Пётр Русин

жизнь длинная!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я подумала . что вы в Израильской армии служили !

Скорпион Иванович

Потому что Израиль окружён враждебными соседями. И служить в рядах "Цхакал"- почётная обязанность!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что войну ждете ?

Скорпион Иванович

Вы, девочка, наделены глупостью?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как понять ваш вопрос , что меня нет в российской армии ?

Скорпион Иванович

О Вас скучают солдаты!

Колючка-Это Я)))

Потому что в Израиле это почетно и поддерживается материально и морально,Там служат все.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чем Россия хуже ?

Людмила Семенова

Не знаю, как насчет охоты, по-моему, там обязаловка.... Если не в армию, тогда в обслугу....

Людмила (Мила)

По-моему, они там военнообязанные, поэтому идут служить, кто хочет и кто не хочет.

Ринат

А где ещё приличной еврейской девушке найти прилично зарабатывающего мужчину.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что солдата ?

Ринат

Ну можно и офицера

Anatolij Dridzo

Легче всего гражданство получить. А для гражданок, так и вовсе, обязаловка.