Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему девушки служат в армии Израиля и почему они так охотно идут служить?

Ответы · страница 4
Юр
Юрий

Льготы.выплаты и почет

Александр Чайка

думаю что мало работы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Проводят для военнослужащих курсы по самым разным профессиям, среди которых программист, парикмахер и другие и все это бесплатно .

Александр Чайка

ну не могут же все быть програмистами и парикмахерами

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это пример . есть и другие льготы . поступления без конкурса в институт .

Александр Чайка

мое мнение что ни какая льгота не стоит того что может испытать молодая женщина в армии

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да вы армию Израиля не знаете .Ведь в мирное время израильская армия больше напоминает обычный лагерь, где каждую неделю солдат отпускают домой . Кроме того, для женщин здесь устраивают даже дискотеки и конкурсы. Так что, как можно заметить, армия Израиля совершенно не похожа на российскую.

Виктор Алексеенков

Пару там себе находят

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Глупости .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

почитайте комментарии . там пишут люди . которые там служили .

Галина Мазяркина

У них нужно спросить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо . уже спросила , это их патриотический долг , их призывают в армию , неужели вы не знали ?

Галина Мазяркина

знала, так что они обязаны служить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍 А многие это не знают

Галина Мазяркина

Я не думала, что это обязанность, думала сами принимают такое решение.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😀 И они не косят от армии . хотя могли бы родить ребенка и их не призывалм бы .

Рамиль Каскинов

Бабки хорошие платят

Елена Мансурская

есть служба в армии

Виктор Дудинский

Нам это не понять.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А какая страна освободилала западную Европу от фашизма ? Жители Западной Германии не видели кроме американских и английский солдат . больше никакого . Германию разделили между СССР и Америкой . А сейча вы удивляетесь , что Германия колония США . А не СССР этому повзаимствавал ?

Виктор Дудинский

Немцы великая нация, долго они каялись за нацизм, но к ним приходит сознание, что пора становится самостоятельными и думаю не долго США там будут править бал.
Что было, то было! Знаешь когда этот козёл пьяный ЕБН дирижировал, пьяный немецким оркестром вот тогда мне было стыдно за страну и не мне одному. За бутылку шнапса сдать ГДР и всех преданных России граждан, за одно оставивших ФРГ всю военную и социальную структуру, а наших ребят расселив в степях, в палатках. Это было. А сейчас то чтомне стесняться за
страну? Горжусь Матушкой!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мне порой стыдно жить в стране , где мы ничего не сделали , а нас переселенцев из Казазстана приютила Германия . дали жилье и кормили и поили .

Виктор Дудинский

От нас тоже многие немцы уезжали, сослуживцы. Разговариваем по скайпу, не жалуются. Некоторые работали, некоторые работают. Многие получают пенсию в Германии и приезжают здесь получают раз в год. Обеспечили их жильём как надо, не бараками.
Да Казахи своим бывшим жителям не платят пенсии, сволочи. Чурки одним словом.

Владимир Новик

там деньги платят

Ир
Ирина

У них обязанность

Natali Ник.

зарплата там ОГО!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вот депутат в России предложила такой вариант , ее обсмеяли ,

Алексей Малахов

Деньги неплохие.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Денег пишут хватает только на пачку сигарет в день .

Игорь Горбунов

это патриотизм

Irina Makarova

Спросите у них

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть делают и ваши . Может ума больше будет .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть учатся , а то сразу в 20 лет по 4 детей

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А .. кто воспитывать будет ?

Irina Makarova

🤝🌞

Видмет Лапатыч Бизульо

Охотно? Ну-ну...

Видмет Лапатыч Бизульо

Я вот общался с одной, которая сбежала в Британию, чтобы не служить в Израиле. Может, зря я на ней не женился: получила бы российское гражданство, а так... мне её судьба неведома. Может, в Англии живёт, а может, в Израиль депортировали.

Nino

Сейчас только парень с Рошана.. подруга с Тель Авива .. и с Бат яма.. дети служили там

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня два сына служили и у них были девочки на службе . Все выполняли . как и мальчики . ( Германия ) Могу поделиться фотографиями , что о них говорили и как они служили . Но боюсь вы не поймете .

Видмет Лапатыч Бизульо

Служили так, как им говорили. Верю безоговорочно.

Валера Гаврилястый

мужиков много.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ведь в мирное время израильская армия больше напоминает обычный лагерь, где каждую неделю солдат отпускают домой и проводят для военнослужащих курсы по самым разным профессиям, среди которых программист, парикмахер и другие. Кроме того, для женщин здесь устраивают даже дискотеки и конкурсы. Так что, как можно заметить, армия Израиля совершенно не похожа на российскую.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

НЕт . Про мужиков в статье нет место .

Areg Simonyan

Хорошо платят.

Ernst

Ohotno? Po zakonu!

Павел Примаков

за деньги

Е.m.c🇩🇪(Woman)

нет . там денег мало платят . другие есть льготы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

приобретают профессии . водительсткие права и льготы при поступлении в институт .

Павел Примаков

ДЛЯ ЭТОГО НАДО В АРМИИ ОТСЛУЖИТЬ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы знаете что такое армия в Израиле ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я знаю , что такое была призывная армия в Германии . Утром к 6 часам приехжают солдаты на своем авто и в 16 00 уже дома . Суббота и воскресенья выходной . Тоже самое и в Израиле . Сейчас в Германии нет призывной армии . только наемная .

Евгений Тимофеев

БАБЛО!

Евгений Тимофеев

только в соли и специи подержи часа 2

Е.m.c🇩🇪(Woman)

у нас не продают заморожнную скумбрию

Евгений Тимофеев

пробуй какую нибудь другую= ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙ!

Александр Стеньков

закон!