Фа
Фаина-Фира

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ-БОГ СОЗДАВАЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ РАЗНЫМ, НО КОГДА ДОШЕЛ ДО КИТАЯ, ЕМУ НАДОЕЛО.?

Ответы
Лю
Людмила

Китайцы очень все разные !!!! И очень умные . Порох ,бумага и пр...это их изобретения. А философ Лао-Цзы !? Это же гений ,на которого равняться и сверять себя с его заповедям !!!

Та
Татьяна

Потому что стояла китайская стена......И бог знал что сплочённее китайцев нет народа- и работящие и продукцию буду поставлять всем разным людям которых он создал ранее...

Людмила Дубова

Они тоже разные. приглядитесь. Есть ничего, а есть как Бог создал. У всех народов есть ЛЮДИ, а есть пародия на людей, я имею в виду, не внешность, а сущность.

Вера Майкович

Не. Он стал развлекаться по полной! При одинаковой внешности всем стал вставлять разные внутренности!

Василий Васильевич Дубинин

ну дак разные ведь боги ,монголоидов ведь эти культивировали как их с дзеты

Николай Дубинин

И до корейце , и до японцев , и до вьетнамцев , ну в общем до всех азиатов .

Любимая

А вы знаете,что для китайцев европейцы так же на одно лицо😂😂😂

Фа
Фаина-Фира

КИТАЕЦА В МОСКВЕ СПРАШИВАЮТ СК У НИХ НАСЕЛЕНИЯ ОН БОЛЕЕ МИЛЛИАРДА. .ОБРАТНЫЙ ВОПРОС А В МОСКВЕ СКОЛЬКО - 20 МИЛЛИОНОВ. ОН УДИВЛЕННО ВЫ ЧЁ ИХ ВСЕХ В ЛИЦО ЗНАЕТЕ ?

Лев Дувидович Перкис

Китайцы тоже так думают, только о всех остальных странах.

Arkadii Gurevich

КИТАЙЦЫ ТОЖЕ СЧИТАЮТ ЧТО ВСЕ РУССКИЕ НА ОДНО ЛИЦО

Инна Алешкевич

Китайцы тоже разные...мы для них тоже на одно лицо

Ирина

а китайцы считают, что русские все на одно лицо.

Наталья Антонова (Королева)

китайцы тоже так думают, только наоборот

Т8
Тори 86 Rus

👏 👍 👏 👍 👏 👍 😂 😂 😂

Александр Логинов

О там на вечно останешься ,тьма народу.

Irina Bogomolova

И в Калахари забыл заглянуть...

Лариса Алфимова

Нет просто штомповал не глядя)

Лариса Кобзева

КРОМЕ КИТАЯ ЕЩЕ ЕСТЬ КОЕ КТО

Lyubov Zheleznova

И он оставил их гениальными

Ал
Александра

Наоборот....вощел во вкус....))

Лилия

Китайцы думают наоборот