Светлана Смольянина

Русская рулетка – это когда он говорит, что у него 20 см, но там максимум 11,6.

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Русская рулетка - это когда в барабане револьвера всего ОДИН патрон и Партнёры крутят барабан по очереди и приставляя дуло к виску - спускают затвор револьвера!"

Владимир Забродин

Здесь больше чувственного настроя, чем физиологического. Не мешало бы ознакомиться с мнением учёных специалистов. (хотя я понимаю юмор!)

Анатолий Заморин

Не могу с женщиной доктор. А сколько вам? 70. Ну батенька. А соседу 75-говорит может. Ну и вы говорите.

Игорь Довгиленко

а вот интересно почему 11 и именно 6, это не что-то абстрактное, а личные наблюдения.

Олег

Ну 11,6 по-моему такого не бывает! Ну если разве в состоянии "флэксид".

Александр К.

РУССКАЯ РУЛЕТКА -ЭТО КОГДА СТРЕЛЯЕШЬ И ВСЕ НЕ В ХОЛОСТУЮ)))😂 👍

Виктор Дудинский

А может и 27,5 ( даже без головки). Эх не твоё счастье?!

Светлана Смольянина

Это перебор🙄

Виктор Дудинский

На то она и рулетка. Повезло так повезло.

Виктор Дудинский

Нет, ну вам женщинам не угодишь, как и мужчинам - то велика, то мала. Вот и ищем по себе.

Виктор Дудинский

В постели конечно.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а ты спрашиваешь всегда😆или с линейкой сразу

Владимир Инкогнито

Это когда средство измерения не прошло поверку.

Южный Кот

а американская-скажет 8 а окажется в дюймах...)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Радуйся хоть такому все больше вашего пальца

Мира Донна

нет, это попытка материализации мысли))))

Михаил Шмарин

Как влупил, запер дела, говорит покажи

Efim Certan

А СКОЛЬКО ВАМ ПОЛОЖЕНО ПО ШТАТУ

Валера Дубовик

да рыбу глушить не получиться...

Такой Один

Особенно миллиметры умиляют!)))

Виктор Шестаков

Вы всегда с рулеткой ходите?

Владимир Чигарев

У него была рекламная акция.

Markus Mak-Frank

Чё то сравнение не в тему....

Геннадий Витальевич Чичеров

Не надо ИМЕТЬ, надо УМЕТЬ !