Любовь Трошева

Вопрос для мужчин:что для вас понятие- благородство.Есть ли среди вас такие,раньше были...

Ответы
Эдуард Щиголев

Павловым был проведен ряд экспериментов в ходе которых перед женщинами периодически выставлялась фотография Путина и фотографии их мужей. В первом случае у женщин наблюдалось непроизвольное слюноотделение. Во втором случае женщины начинали искать рукой скалки, сковородки и другие тяжёлые предметы. Когда аналогичный эксперимент провели с мужчинами всё было с точностью до наоборот. Так было выяснено, что у человека есть безусловные и условные рефлексы.

Любовь Трошева

Как то ,уж слишком,грубо...

Эдуард Щиголев

Мужчины делятся на настоящих и ненастоящих.

Ненастоящие бывают:

Искусственные. Их называют еще люди искусства. К ним относят себя геи, лесбиянки и создатели рекламных роликов про пиво/кириешки/виагру/слабительное/колготки для настоящих мужчин. Последние пытаются пародировать поведение настоящего мужчины, но у них нет для этого необходимого: мужской прямоты, лаконичности, мужского благородства и пиписьки.
Гламурные падонки.
(Не)стоящие на ногах, а стоящие на бровях.

Юрий Сотник

Мужчин, с большой буквы создают Женщины... Чем реже встречаются Женщины - тем больше мельчют мужчины.... Да и благородство - понятие неоднозначное и часто, для женщин, весьма неудобное, он мешает женской практичности и меркантильности. Посему они только на словах о нём вздыхают, но на практике отворачиваются от благородных в пользу более практичных....

Любовь Трошева

Даа,тоже верно

Константин Лисицын

Бытовуха,Любовь!Забрал сына из перинатального центра от двух опек ,и под эгидой с одной стороны:"Мы старенькие.Что мы с ним делать будем?".С другой :"Не твой это Ребенок!"..Начинал ,что мой -уверенности не было.Это не благородство.Чушь полная.Сын со мной сейчас.

Евгений С

Благородство - это благо Рода. У 99 % населения его никогда не было, а из оставшегося процента в современном мире, почти половина не понимает смысл этого слова

Анатолий Дементиевский

о да..раньше..были..а теперь...ну я уходил от жены все оставил ей.. детям помогаю до сих пор...я не считаю себя благородным....и вообще каждый выбирает для себя

ДА
Денис А.

Как только я слышу, как кто-то взывает к моему благородству- сразу понимаю, этот кто-то хочет поиметь мои деньги. Ни разу не подводило чутьё 😎

Любовь Трошева

Идиотизм

ДА
Денис А.

Позвольте, сударыня, но здесь же обсуждайка а не оскорблялка ?! 😳

Любовь Трошева

А я не оскорбляю,отвечаю.

ДА
Денис А.

Ну так поясните, в чём он ( идиотизм ) заключается ?

Любовь Трошева

Сплю и вижу ваши денежки😂😂😂

ДА
Денис А.

Я же не конкретно про вас, это раз ( вау, стихи !!!) А про то, как было в моих конкретных случаях.

Игорь Черепанов

Такой вопрос всегда приводит к пьяной драке))). Благо и родное, настолько тонкие понятия, что объединяя их, рискуешь встретить недопонимание)))

Дмитрий Николаев

есть такое выражение во Франции "nobless oblige", т.е. "Положение обязывает"
благородство - если ты можешь сделать что-то, то это в твоих правилах.

Любовь Трошева

Хороший ответ

Dima Dima

Ответ для женщин:мужчина не должен сам давать определение благородству за него это должны говорить его поступки

Анатолий Кульбицкий

Это из цикла: раньше были М. , которые ради М трататата......Спасибо современницы мои, что Вы так не идеальны!

Вл
Владимир

Говорить о себе во все времена было не этично.Может лучше задать вопрос иначе:знаете ли Вы таких людей.

Василий Григоров

Раньше и земля была плоская и стояла на трёх китах..
Благородство понимают воспитанные благородно..

Со
Собеседnik

не давай до брака ,и нужда в таких вопросах исчезнет,не согласна?Оо

тогда ты достойна невежд)

Артём Ковин

благородство- благое родство, тоесть из хорошего рода вы наверное перепутали с добродетелью?

Юрий Кривов

Благородство возбуждает в мужчине чувство ответственности, перед слабой женщиной...☔

Любовь Трошева

Ой,точно есть

Medvedrus Иванов

СССР всех "благородных" к стенке прислонило и в лагерях сгноило.С пролетариями общайся.

Любовь Трошева

Пишете в среднем роде,умница.

Medvedrus Иванов

Ну так ведь совдепия.

Assa

Необходимое качество для каждого мужчины! Если он считает себя мужчиной! Я, так думаю!

Любовь Трошева

Непременно

Assa

Полюбому!

Иван Ветров

Красивый жест - это благородство на показ, некрасивый - это показ без благородства...

Барон Де Гофмансталь

Вы напрасно считаете, что знаете какие были раньше. По сказкам ориентируетесь?

Любовь Трошева

Глупости пишете

Барон Де Гофмансталь

Да ну? Обоснуйте, а то что-то не верится)))

Владимир Киселёв

Есть... Но мало...
Я так вижу - понимание вопроса отсутствует. Есть алчность.

Любовь Трошева

С чего решили?

Владимир Киселёв

Благородство - это что?

Любовь Трошева

Благие дела рождать.