Гудвин

Подсознание не имеет собственного мнения. Оно принимает всё, что мы говорим, и творит нашу судьбу в соответствии с нашими убеждениями. Оно всегда говорит «да». Наше подсознание любит нас настолько, что дает нам всё, что мы только ни попросим с помощью своих высказываний.
Впрочем, выбор остается за нами. Если мы выбираем «бедные», «жалкие», мысли и представления, подсознание решает, что именно этого нам и хочется.Вы никогда не думали о том,чтобы изменить ход своих мыслей?

Ответы
Алёна

и читали, и знаем, а воплощать не всегда удается...)))хотя, если начать анализировать скрупулезно, то все исполняется)просто мы ведь так "умны", то хотим ходы мечты и желания предусмотреть, не оставляем небесам варианты..а потом сами же плачемся))

Гудвин

Все верно,Алена....."Предайте все в руки Божьи и не беспокойтесь о будущем. Что будет полезно вам и спасительно, то Господь и пошлет."Старец Иероним Эгинский.

Алёна

благодарю)

Гудвин

😉

Валентина Хачатурян

Недавно услышала одного экстрасенса. который рассказывал о долгожительнице (116 лет) из Запорожья. так вот - ни питание. ни воздух не влияют на продолжительность жизни, а состояние радости. доброжелательность ко всем и благодарность за всё.

Гудвин

Внутренний мир.Все верно...

Лана Остудина

Анекдот: Мужик в автобусе по дороге на работу: - "Начальник - хам, зарплата маленькая, жена шлюха, дети идиоты.." Ангел-хранитель за правым плечом, записывая в блокнотик: - "Странно, опять такие же желания... Ну что ж, будем выполнять!".

Людмила Макарова

Я верю в подсознание .Одно время занималась этими методиками и получала ответы от своего подсознания.Забавно,но требует сосредоточения и времени.А самое главное сильного желания заниматься собой.

Гудвин

Не только желания...) Есть такая "штука"...Путь осознания...

Людмила Макарова

Осознания чего?

Гудвин

Того,что осознаете,за свой жизненный цикл.

Людмила Макарова

То есть я как бы часть только освоила? Или может столько должно было быть?Ведь жизненный цикл мой не закончился,а значит и осознание продолжается?

Гудвин

Как знать,Людмила? Как знать....

Людмила Макарова

Разбередили мозги мне...

Гудвин

"Работа" у меня такая....Думать заставлять... )

Купюрыч

Еще очень интересно разговаривать с подсознанием перед принятием решения. Отключить мысли и спросить себя: нужно ли мне это? И первый пришедший ответ будет верным!

Гудвин

Процесс действительно интересный...Только нужно понимать,что "голоса Бога и дьявола,в голове звучат одинаково..." )

Купюрыч

Бог и дьявол - это мы сами)

Гудвин

Именно...)))

Купюрыч

👍

Ла
Лада

чтобы изменить ход мыслей..надо изменить свое мировозрение...а без изучения и понимания закона причины и следствияв мироздании это сложно..

Гудвин

Все верно...И сам человек,справиться с этим не в силах.Защита психики собственной не позволяет...

Ла
Лада

для начала хотя бы научиться эти мысли останавливать..когда захочешь

Гудвин

Мысли как радиоволны.На что настраиваешь "приемник",то и "слушаешь"....Все дело во внутреннем мире человека.Его "программного обеспечения".

Ла
Лада

так и я об этом...мировозрение менять сложно ..но кое что возможно

Гудвин

Мой профессиональный опыт,говорит о том,что это "кое что" может быть очень большим.

Ла
Лада

да..эта мелочь привносит в жизнь большие изменения ...в окружение наше

Гудвин

🙂

Любовь Волынская

Трудная и, пожалуй, одна из ВАЖНЕЙШИХ задач для человека, чтобы стать ЧелоВеком...Да, Юрий, всё так! СПАСИБО 😇 🙂

Гудвин

😊

Наталья

Подсознание нас ещё бережот, сидите на попе ровно а то вдруг больно будет. Его воспитать нужно бы

Аленький Цветочек

очень хочу победить саму себя. Я сама себе свой самый злейший враг. помогите , как это сделать....

Гудвин

У вас есть скайп,Елена?

Аленький Цветочек

нет. Только вайбер. Ноутбук совсем сломался

Гудвин

Ирина Мир

Очень много думала и читала на эту тему.Но блоки которые внутри очень трудно убираются.

Гудвин

От всей души...)

Ирина Мир

Интересная Мысль!Значит вероятность воплощения намерения растет с величиной поля. А как вырастить поле?Ежедневными молитвами? или зарядкой?

Гудвин

Величина и сила Поля,зависят от качества и кол-ва жизненных циклов...

Ирина Мир

Мы можем что то сделать только здесь и сейчас.Можно конечно что то изменить и в прошлых жизнях.Но для этого надо их вспомнить.а в этой жизни какие практики самые действенные?

Гудвин

Прошлое - прошло.Там ничего не изменишь.Именно здесь и сейчас.Самое действенное,это энергообмен с человеком,чье Поле намного больше вашего...

Валентина Подгайченко

Мне до шло и Я поменяла свои мысли- сейчас у меня другая жизнь-счастливая!

Гудвин

Ну....рад за вас...)

Ольга Опекунова

Отличное рассуждение для размышления..👍😊🍀🌹🍀

Гудвин

)

Ольга Опекунова

Мне кажется,нам лишь остается настроиться на ту волну..или ноту,которую подсказывает нам Душа..

Гудвин

Ну да...Только это не так просто...)

Ольга Опекунова

Конечно..,нужно этому учиться..))

Гудвин

)

Людмила Сухая

да не задумывалась я по этому поводу,однако соглашусь с вами!!!

Гудвин

Благодарствую...

Vladimirs Cucukins

Нет. Меня мои вполне устраивают. И с вашей точки зрения - тоже.

Гудвин

Вот и хорошо...)

Лариса

Вы думаете, что вы имеете мысли? Это мысли имеют вас!))))))))))

Гудвин

Ну да...Вопрос только в том,какие мысли тебя "имеют"...Какого качества. "Все внешнее - это отражение внутреннего.."

Лариса

А внутри, как правило дерьмо.

Гудвин

Этого "добра",у нас у каждого - в избытке... )

Надежда Писарева

Интересно как ? Много болтовни и никакой конкретики

Баласанов Тигран

Джозеф Мерфи об этом рассказал лучше всех!!!!!!!!

Гудвин

🙂

Vadim @@@

Пока увы на месте застрял незнаю на долго ли!)

Гудвин

Подтолкнуть или сами управитесь?

Vadim @@@

Нужна помощь

Гудвин

Скайп у вас есть?

Vadim @@@

Есть,Вы мне хотите помочь или просто утопить??

Гудвин

Если бы я не хотел вам помочь,то и не предлагал бы свое содействие.Мой скайп lekomtsev70 Набирайте. Через 20-30 минут я пойду спать,Вадим.

Жанна

Имено так или иначе..они нас контролируют

Гудвин

)

Виктор Стариков

Уважаемые Вы забыли, что 2 показателя подчиняются одному показателю например: в ведре имеются 2 ушка, которые нужны, чтобы нести ведро. Так и в человеке - сознание и подсознание, левая и правая рука,нога,глаз и так далее. Никто не учитывает варианты (нести) жизненного процесса т.е. время.

Жанна

Виктор Благодарю Интересное мнение и аргументировано тоже

Гудвин

Виктор,чем вы занимались профессионально,в своей трудовой деятельности?

Виктор Стариков

Я сейчас пенсионер - в процессе своей жизни всю жизнь в ПРИРОДЕ учусь и стараюсь выложить на бумаге так, чтобы начинающий даже ребенок мог сам все понять. Пример см. интернет Стариков В.С. "Периодическая таблица элементов не только для XXI века" и другие сообщения.

Наталья Ломаева

А Вы пробовали изменить себя?Получилось?

Гудвин

Естественно... Иначе,зачем мне было бы писать это? Вот мой сайт http://doroga-k-sebe.webnode.ru/ Посмотрите,получилось ли у меня....

Гудвин

)