Лариса Богомольник

Можно ли полюбить женщину с двумя детками?

Ответы · страница 6
Simon Natanson

конечно что за вопрос, если мужчина полюбит женщину то он будет любить всё что ей дорого

Игорь Яровиков

да я в этом уверен у меня две однаклассницы вышли замуж с двумя детьми и живут прекрасно

Павел Агарков

Лариса ! если полюбил ЖЕНЩИНУ значит полюбил все то что с ней связано! вопрос так-себе..

Павел Агарков

Лариса ! если полюбил ЖЕНЩИНУ значит полюбил все то что с ней связано!🌹 🙂 ✌️

Ольга Гусева

Женщину то полюбить не сложно,. А вот полюбит ли детей-это вообще не факт!!!😥

mk
maik kunin

У меня тетя вышла второй раз замуж с 4 детьми.И родила еще 6 .Став при этом .Мать героиня!

Геннадий Костарев

Кто истинно полюбит женщину с детьми, для того подобных вопросов просто не возникает.

Юрий Темников

Если по - настоящему любишь женщину,количество детей ,даже не своих,не имеет значения!

Са
Сауле

я знаю пример когда женились на женщине с 4 детьми моему.И прекрасно всю жизнь прожили

Юрий Я

полюбить мб можно, но принять ....хотя когда полюбит примет ...все сугубо индивидуально

Юрий Сотник

Спрашиваете так, словно вокруг сплошь и рядом такого нет! Любовь всегда найдет цели...

Ал
Александр

а сможет ли она полюбить? ..а не относиться как к источнику дохода для своих детёнышей

Ню
Нютик

почему нет? конечно можно и не с двумя можно) дети не помеха) если любит и детей примет

Елена Crimea

А что, дети это порок? Уродство? Клеймо? Проказа? Проклятье?!! Что за вопрос дебильный?!

Shahin Kerimov

не буду спорить с тобой Елена

Елена Crimea

О чем и речь)) убежденного переубедить нельзя

Shahin Kerimov

нет, не из-за этого спорить не буду)))))))))))))

Shahin Kerimov

просто у тебя "болезнь". Я ПРАВ. Я ПРАВ.

Shahin Kerimov

🌹 🍓 🌹

Геннадий ----

А почему нет ? Разве женщина , родившая двоих детей , не заслуживает любви и уважения ?

Лариса Богомольник

Не все могут чужих детнй принять

Геннадий ----

Тогда это уже не любовь . Женщина и её дети - это единое целое , не приемлешь одно , значит не нужно тебе и другое . Дети моей жены так же и мои дети . Дочери уже взрослые , у них свои дети , но , хоть и живём недалеко друг от друга , но скучаю по ним , а они всегда рады видеть меня !

Ал
Александр

А...почему нет...?! Ведь...от того что...у неё двое детей..она не перестаёт быть женщиной...

Михаил

если можно полюбить таракана, а науке этот факт известен, то?.... вы сами знаете ответ

Сергей Швалёв

Когда любишь дети только в радость. Дети при ней и она счастлива и тебе с ней хорошо.

Ко
Колючка

Женщина отдельно, детки отдельно, если женщину реально любят, то ее детей принимают

О*
Ольга *

Можно. Мой отчим мою маму взял с двумя детьми. И честно сказать он нас страшно любит

Левап Волокос

Да . но не все это могут. Вернее полюбить женщину смогут почти все а вот чужих детей?