Яр
Ярчик

Покупаешь пакет на кассе. начинаешь его пытаться раскрыть... Кассирша ехидно кося на тебя глазом, пробивает твои покупки быстрее! Нервно теребишь пакет, уже начал проступать на лбу пот. Бабки в очереди начинают недовольно урчать за твоей спиной. Кассирша пробила все твои покупки, а пакет так и не сдается!!!И все, ты самый беспомощный!!! Почему кассирши такие жестокие?))))

Ответы
Алексей

Не знаю.В нашем магазе кассирша,она же продавец,вчера буквально не отходила от меня_помогла разлепить в зале этот разнесчастный пакет(правда,до этого с двумя уже сам справился),потом уже на кассе заметила,что основной пакет порвался,а после того,как купил у неё ещё один,помогала засунуть всё в новый.

Яр
Ярчик

))))

Андрон Шрайбикус

У нас они сами открывают. А если не открывают, так я и раскрою. Как-то сварщику, трактористу и слесарю невместно перед пакетом пасовать... Только потом кассирша вылетит в дворничихи

L….

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 а ещё они специально пробивают сначала то, что легко раздавить! Помидоры! Чипсы! Я специально кладу в конец! Неееееет! Дотянется😡😡😡😡😡

Яр
Ярчик

Да! Да! Да! Черствые, бездушные !!!!😊🌹

Котэда

покупай 2 пакета

Яр
Ярчик

И так хитро прищурив глаз произнести: Я принимаю бой! 😂

Na
Namik

А у нас на кассе стоит человек и укладывает ваши покупки по пакетам, а потом относит их и укладывает их в багажник вашей машины... Кстати, пакеты у нас бесплатные.

Валерий Бережнов

А вы не пробовали кассиршу послать куда ни будь ??? Вот у нас в магазинах что в Магните что в Пятёрочке кассирша сама пакер раскрывает и подаёт покупателю ...

Ин
Инга.

Пакеты открывает кассир. Ворчащие бабки за спиной-это не проблема. )) Спокойно открываете пакет и ... складываете покупки.)) Вот ещё, о пустяках переживать))

Алексей Батогов

Они обязаны Вам прийти на помощь. За границей в продовольственных магазинах кассирши сами спешат открыть вам пакет. И даже сами кладут туда товар.

Владимир Гибадулин

У нас не только пакеты бесплатные, но и сама продавец помогает раскрыть и даже уложить, иногда охранник помогает, на подхвате.

Яр
Ярчик

Вы из России? Бесплатные пакеты....))))

Владимир Гибадулин

Из Казахстана.

Яр
Ярчик

У нас даже цена на пакеты растет)))

Владимир Гибадулин

И сколько один пакет стоит?

Яр
Ярчик

от магазина зависит. от 5-15 руб. (я про пакеты "майка")

Владимир Гибадулин

На наши тенге, это от 28-80 тенге, Хлеб кирпич уже стоит 85 тенге.

Nico Fasulakis

Мне легче, кассирша, или рядом стоящая сами перекладывают товар в пакеты, да ещё меня благодарят за покупку

Галина Доценко

У нас в ПУДе кассир всегда сама сначала раскроет пакет, подаст и только потом начинает пробивать товар.

Яр
Ярчик

Сегодня, дала пакет и сидит смотрит, как я открываю)))

Галина Доценко

Просто невоспитанная и жалоб на неё никто не написал

Muza

Я сразу возвращаю ей пакет и прошу открыть, а потом складываю продукты, и только после плачу

Янг Николсон

при покупке товара, кассир или продавец по правилам сам должен складывать продукты в пакет

Ал
Александр

А Вы не торопитесь. Пусть бабки и кассир захлебнутся своим ядом. Вам на это глубоко плевать!

Ав
Автор

поэтому все добро свое я кладу в КОРЗИНУ бегом от кассы...не надо их радовать этих ублюдков

«Луиzа Каzaти»

Я в таком случай стою и прошу открыть пакет, т.к. кассир это должен делать по регламенту 😋

Наталья Окулова

Работа у них "сволочная". Вот и отыгрываются над любым, кто на данный момент от них зависим.

Бываю Хорошей

у нас этим, то бишь открыванием пакета, занимаются сами кассиры, обслуживание так сказать

Анжелика Крестьянникова

А мне по фину, пусть возмущаются. Пока все в пакет не уложу с места не сдвинусь!

Фердинанд Франц Иосифовович

Я спокойно укладываю все и лишь потом оплачиваю... главное улыбаться всем))))

Яр
Ярчик

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )))))))

Ольга

Спасибо!) повеселил!)) Всё, тележку в следующий раз не бросаю перед кассой!))))