Южный Урал

🖼 В какой стране была распространена практика, когда муж мог спокойно продать свою жену другому мужчине по любой причине. Случалось так только потому, что женились только по с помощью церкви, а религия предполагала наличие только одного замужества до конца жизни. Поэтому женами просто обменивались и спокойно жили дальше?

Ответы
Михаил Гехт

знаю, что в странах госислама «свингерство» довольно распространено: остальные варианты слишком опасны и дОроги

Alisa Warshavsky

Какое занятное решение!!! Какая жалость, что это не практиковали в СССР!

Эвелина

Это ,если мне изменяет память было в Англии, но практикуется и сейчас.

Южный Урал

верно

Эл
Эльвира

Хорошая практика. Главное, что не бросали одну с тремя детьми.

Юл
Юлия

😅У вас уже возникла мысль, с кем бы поменяться?

Южный Урал

нет.я свою жену люблю

Юл
Юлия

😁👍))) Меняться не будете..

Южный Урал

нет

Юл
Юлия

👍

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

В старой столице англосаксов... Ну и в стране...

Ир

Хасбулатов удалой бедна сакля твоя..

Язва Мила

Англия, вплоть до 19 века

Южный Урал

🎂 верно

L*
L*****

Почти работорговля...

Света Дмитренко

религия -зло

Южный Урал

Это точно

Георгий Клинцов

С К ВБ И СИ.

Nikola Mahkov

-впольше--

Виталий

В Африке.

Ma
Maria

Англия

Южный Урал

верно🎂

Наталья Гнездова

Дикость какая! Когда это у них так было?

Южный Урал

с 17 по 19 век

Ma
Maria

Последняя продажа если не ошибаюсь 1810 ..или пятый..

Южный Урал

не в курсе

Елена

англия

Южный Урал

Верно