То
Толян

Для тех у кого лето всё ещё холодное...😌🖼

Ответы
Ти
Тина

вот полочка смотрелась бы круче. чем спинка.Мужчин же всегда глаза привлекают. спереди они бы были на месте🤷‍♀️

Татьяна Ковалева (Павлова)

получается что ее тошнот постоянно?беременна или отравилась, судя по кофте бухарик))))))

Людмила Воткаленко

У нас в тени + 35 было сегодня.

Ал
Александр

а зубы на меху?

Анна 4

У нас жара

Маша

У нас 40

Маша

Не шмешно (((У нас стены раскалилась)

Не
Нея

А климат меняется. Раньше 20° считалось нормально, 25° жарко, а тридцать была аномалией. А сейчас 20° прохладно, 25° нормально, а 30° жарко

Маша

У нас в Сибири климат поменялся,да. Из умеренного стал резко-континентальным)Перепады-пипец. У секретаря нашего муж вчера умер. Сердце жары не выдержало.

Не
Нея

😱😱😱

Маша

Ага

Елена Перемудрая

😁👍

Марго Беккер

😆👍