Карманова Татьяна

что лучше - молитвы или мантры?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Лучше служение Богам (предкам) в виде сокрушения ворога родной земли в чистом поле, мечом аль сокирой 😉 но некоторые сегодня умудряются справляться, например, с помощью противоснайперской винтовки ОСВ-96 "Взломщик" калибра 12.7 мм, моя дорогая кресница, позывной Лютая, гвардии капитан теперь уже запаса, и бывшая наводчица расчета, ее младшая сестра, позывной Ярая - это заверили примерно тысячей зарубок на прикладе такого аппарата, ныне бережно хранимого на семейном алтаре 😉

Карманова Татьяна

ну и бред

Veleslav Yarumar Vran

Все чистая правда, и о традициях, и о реалиях. А вам лишь бы что-то пакостное сказать 😉

Карманова Татьяна

какое отношение это бред имеет к вопросу?

Veleslav Yarumar Vran

Это не бред, а ответ на вопрос.

Владимир Вельский

Если любите читать - молитвы, если любите петь - мантры.😁

Николай

Конечно мантры, не надо биться головой об пол.

Карманова Татьяна

логично

Николай Скороходов

..чавой..

Языческий Кот

мантры