Леди Мила

/ obsuzhday.com/5006625 Появился тут умник.. Всех нас дураками выставил... вопросы мы не интересные задаем... Люди, задавайте ему лично хорошие вопросы!!! А то человек разочаровался в нашем сайте🤣

–2
Ответы
Лара Ларина

он, а я думала, что это она у меня уже в "чернушке"....плевать на таких умников...мне все же кажется, что это женщина...портрета раньше не было...😉

Леди Мила

по стилю общения, это мужчина. Он и на спрашке есть. А фото любое можно поставить

Лара Ларина

Это да...ну и Бог с ним..ущербный товарищ....😂😂😂

Леди Мила

да, надо убрать вопрос.. надоел

Эк
Эксперт

Я так и написал в ответ: "Ни одного...." А вы не берите на себя. Просто здесь каждый себя выставляет в таком свете, какой он есть на самом деле.

Леди Мила

👍🙋‍♀️🍓 Если бы у него самого были хорошие вопросы..

Эк
Эксперт

Ну и вот. Разобрались.

С К.

я таких пропускаю или в чс!

Леди Мила

я обычно тоже.. но этот совсем наглый

Сн
Сняжинка

в прошлой жизни бабой был-а в чс у меня озверину объелся я говорю у дебилов активация на людей бросаются

Леди Мила

Что, серьезно? А зачем?🤦‍♀️

Сн
Сняжинка

ага

Славко Сорванецкий)

Обычное раздвоение личности!) Вы ща него... за неё не переживайте - ей... ему... короче, им и без нас хорошо😄👍🏻🤫

Сн
Сняжинка

ага а я пошла

Вольный Ветер

Хатуль мадан - это кот учёный с иврита, так понятно что мы такую степень себе еще не присвоили)

Леди Мила

А мы рылом не вышли?🤦‍♀️

Вольный Ветер

на меня вчера гавкнула собака.. значит я Гав? а сегодня кот сказал мяу.. значит я Мяу?

Olena Mykolayivna :)

да, уже успел и меня чуть-чуть оскорбить ☺️, хм.. везде успевает молодой человек)))

Леди Мила

самоутверждается..😀

Na
Namik

С таким запросами ему не злесь, а на сайте Академии наук надо сидеть 😁🤣

Леди Мила

вот, вот... только он ам не нужен... да и здесь тоже

Na
Namik

🤣👍

Вл
Владимир

Он добился своего, заставил тебя, обратить на себя внимание.😂

Леди Мила

и отправить в ЧС

Кот И К

все мы здесь умники..и каждый считает себя умней других..)))

Леди Мила

некоторые особенней😀

Сергей Бочков

Если разочаровался пусть уходит, силком никто не держит.

Леди Мила

И не хочет!🤷‍♀️

Сергей Бочков

пусть сам задаст интересный

Александр Гусев

Ну, он же кот. Хотя и учёный. Что же Вы от кота хотите.😄

Лора Тайм

ни кого не держим ....пусть уйдет на "интересный сайт"

Леди Мила

так не хочет

Лора Тайм

Нилу Кэффри с нами скучно.....все таки "белый воротничок"

Леди Мила

ну да...🤣

Antitролль. Игорь

А что вы ждали от человека с таким именем🤷‍♂️🤣

Леди Мила

действительно🤷‍♀️

Светлана

Ну не нравится этот сайт пусть идёт на другой.

Леди Мила

В том то и дело, что уходить не хочет.. НО, клеймит нас позором

Игорь Николаевич.

Подстраиваться под недалеких... вам это надо?

Леди Мила

🤷‍♀️бесит

Инопланетянка.

Мне он знаком. Я бью тоже его же интелектом.

Леди Мила

умничка

Владимир Вельский

С такой фамилией по другому никак😁

Си
Силвер

Дык кот учёный. А мы то тут все неучи

Леди Мила

обычное тупое хамло.. самовыражается на пустом месте. ( этот тип, не ВЫ )

Сбежавший Оттуда

Знаю с таким ником на Спрашке есть

Леди Мила

да, на двух сайтах

Анжелика Крестьянникова

Так его здесь ни кто и не держит))))

Леди Мила

а он уходить не хочет

Анжелика Крестьянникова

А давайте его игнорить)))я уже ))) у него какой то странный ответ на мой коммент к его вопрсу)))

Леди Мила

он вообще очень странный

Анжелика Крестьянникова

Это очень заметно)

Игорь Бухтияров

Фу, испугался, думал, что про меня!

Леди Мила

нет, вы мой друг