Андрей Черных

Как то мне сказала Ирка, хороша любая дырка....мой не знАЙ какой приедет и куда вообще заедет....Действует всегда отважно, а куда воткнёт неважно....я как дура жду невольно, главное, что всем довольна...Переменчив словно котик, поцелует нежно в ротик....пропустив бутылку виски, дело видимо в прописке....Ну, а я. как королева, не даю ходить налево, всё что хочешь,только дома.... вот такая аксиома.....

Ответы
Наталья

Видно оба хороши и нашли друг друга! Пусть не стоят для души, а только для досуга!

Татьяна Приходько

Женская заповедь и логика относятся с бережностью к жизни!)

Татьяна Приходько

Понятно...

Татьяна Приходько

Смешно.

Надежда Храмушкина

Я поддерживаю Королеву

Елена Иванна

🙂 😆Ну и ну

Т$
Татьяна $

🙄 в чём фишка?

Андрей Черных

В фотке но не знаю как её здесь поставить....💐

Т$
Татьяна $

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=720394e05e4bab30c50257f2e369ec66&n=13&exp=1

Андрей Черных

Спасибо...

Людмила Бушуева

👍 👍

Людмила Бушуева

Я согласна ,

Ната

😯😃

Ната

Ах, балуете Вы меня своим вниманием...

Андрей Черных

да брось Ната....наша жизнь теперь зарплата....☺️

Ната

👍🏻👍🏻👍🏻😄😄😄

Андрей Черных

говорят , что прибаутки.....выживают только утки....😀

Кучуков Виктор

😁