Y P

Сегодня 100 лет со дня расстрела царской семьи. Ваши мысли по этому поводу...???

Ответы · страница 10
Михаил Шмарин

Новый мир

Михаил Шмарин

Мир в котором мы живем и выбрали.

Михаил Шмарин

ты в нем живешь и другого пока нет

Михаил Демонтеров

Плевать.

Y P

и на тебя так же 😜 🤤 🐽

Михаил Демонтеров

А вы прям переживаете всем сердцем за тех кого расстреляли 100 лет назад. Расстреляли же не только царскую семью, но вы почему-то не вспоминаете других.

Y P

почитай или фильмы посмотри (Цареубийца, в ролях: Янковский, Макдауэл) и др. Некоторые слуги при них и доктор

Михаил Демонтеров

Мне это не интересно, предания старины глубокой, жить надо настоящим а не прошлым.

Y P

кто не знает своей истории, имеет туманное будущее

Михаил Демонтеров

будущие всегда туманно, а историю переписывали уже несколько раз. Живёте же.

Вл
Владимир.

🙊

Па
Партизанка***

никаких

Y P

никаких мыслей нет у овощей)))

Па
Партизанка***

мне лень об этом думать..есть более приятные занятия)

Лидия Куркина

История

Лидия Куркина

Правильно бывает только в школе

Ал
Александра

мудаки

Ал
Александра

Войков по-моему у вас в Моске улица и станция метро в честь этого упыря есть

Y P

печально, но да. Даже район Москвы в честь него назван

Св
Светлана_Светлана

Увы