Y P

Сегодня 100 лет со дня расстрела царской семьи. Ваши мысли по этому поводу...???

Ответы · страница 6
Ирина Тофан

Потому что сейчас других мыслей полно. Как жить дальше.

Ирина Тофан

У вас других дел нет?Жалко,но лично я ничем помочь им не могу.

Любовь Яворская

Ну,можно было бы сослать в ссылку.Но расстрел-то зачем?

Любовь Яворская

Если так неугодны были новой власти.Расстрел-проще простого.Дети-то чем провинились?

Y P

понятно, ссылать было не за что , стрелять тем более

Любовь Любушкина

пусть покоятся с миром.....и на том свете нет им покоя....

Бр
Бродяга

в те годы многих расстреляли, чем царская семья лучше?

Ольга Гринева

я всегда задаю вопрос а что обязательно было убивать?

Y P

ленин и его окружение посчитало, что обязательно. типа , как во времена франц.революции всю королевскую семью с родственниками на гильотину

Julia Schönknecht

Царь был слабым человеком. Но , как достойно он умер!

Y P

то что слабый-это спорный вопрос. при таком "слабом" страна выбилась в мировые лидеры по экономическим темпам развития. И во многом поэтому, Россию и устранили как конкурента

Julia Schönknecht

Я мало знаю про это время

Y P

но , однако, это вам не мешает называть царя слабым)))

Julia Schönknecht

Он был просто хорошим любящим семьянином. Когда пришлось выбирать между престолом или женой, то он выбрал свою любовь

Людмила Милая

Еще одного царя расстреляли надо со всей его бандой

Y P

а за что? за то что он создавал и укреплял такую могучую страну как Россия?

Людмила Милая

Вы в Москве живете, этим все сказано

Марина

А что уже мыслить??? Дело сделано, сделано зверски...

Марина

То, что ты или я не искали не интересовались - не значит мало. Просто на каждом углу не засовывают в глотку... Набери, поищи...

Alisher Gaybullayev

Так я об этом и говорю! О расстреле царской семьи знают все, или почти все, а про остальных искать нужно

Марина

Да и про царскую семью только в 1989 стали совсем открыто говорить

Alisher Gaybullayev

Про расстрел царской семьи нам ещё в школе рассказывали, как политическую необходимость

Alisher Gaybullayev

Я понял, ты имеешь ввиду детально и в другом ракурсе

Любовь..любовь!

Жаль!... Особенно деток...они то вообще не виноваты...

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Медведев наш на Николашу похож. Усы только надо!!!

Y P

ничем. особенно масштабом сделанных дел для блага России

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Мож Россия разная у нас. А Мож просто вкусы. .....

Y P

чего, вернее, много медведев хорошего сделал для РОССИИ?

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Он похож внешне. Про дела позже будут говорить.

Александр Я

Слабый был царь, Путин не дал бы себя расстрелять

Y P

но путин столько и не сделал сколько сделал царь.... за годы его правления только население России увеличилось на 50млн.!!! а при Путине за 10л. упало на 10млн. и это с учетом того что Россиия при Путине почти в 2 раза меньше чем при Николае

Александр Я

Царь не знал что с этим делать, население росло, Сибирь, жд, пошла промышленность, новый уклад жизни, он хороший был человек но этого оказалось мало чтобы выжить

Ирина Яковлева

тупость. от чего бежали к тому прибежали сейчас.

Роза Баймухамедова

Очень жалко всех расстрелянных. Особенно детей!

Луиза Котельникова

Эти кровожадные плебеи но и Царь то был слюнтяй

Егор

Династия оборвалась раньше Когда убили Петра 3

Y P

а разве Павел1 не от него сын?

Егор

Куйню не пори Читай дневники современников

Ма
Маргарита

Не материтесь! Вам не идет!

Y P

когда у чела кончаются аргументы он начинает хамить))) часто такое приходится встречать на просторах нашего руснэта)))

Егор

С чем тебя и поздравляю наблюдательный такой

Надежда Шевлякова

Анастасия выжила и даже родила двоих дочерей...

Мишка На Юге)))

Стою с флажком Израиля и жду когда начнут бить

Мишка На Юге)))

К мне нет- а вот к флагу вопросы имеются)))

Y P

ну, да... сколько израиль забрал себе в собственность земель купленных на деньги царя в святой земле?

Мишка На Юге)))

И что это были за люди( если их можно назвать таковыми) что добивали штыками детей

Y P

большевики, строители коммунизма

Мишка На Юге)))

А 90% процентов строителей кто?

Y P

рядовые разные национальности, а правящие-дети звезды Давида

Колючка-Это Я)))

давайте лучше "кровавое воскресенье" вспомним

Y P

вспомни и упрекни за него ленина с его кровавыми соратниками

Колючка-Это Я)))

мда((собака лает,ветер носит

Наталья Романова- Z

Какие мысли могут быть у Романовой?...печально

Св
Света

...в полной бывают только в...ж...пе!!!!

Наталья Романова- Z

последнее время как-то участилась тенденция побывания там

Наталья Романова- Z

Светку ну их моря эти пошли-ка мы в ....

Св
Света

....вот Романова..голубых коровей....не могла мне раньше предложить??я уже в дороге одной ногой...

Александр Андреенко

Эк тему-то распиарили! А невинных людей жалко