Сергей Кошкин

Русский народ злит отсутствие народных корней у элит?

–1
Ответы
Михаил Тымчук

Русский народ. как к стати и украинский ,злит, что инородцы ещё с 1917 года припёрлись в Кремль и никак не хотят уходить оттуда. Если бы принесли народам страны обещанное светлое будущее, никто бы и не вспомнил, кто они и откуда пришли. Но они и не собирались ничего хорошего делать для народа, чуждого им по менталитету. Вот это и злит людей...

Сергей Кошкин

украинский народ похоже обрел свое счастье в слиянии с немчурой и прочими американами..поэтому не стоит их тут упоминать.. их судьба навеки отделена от истории русских ... но в том и благо великое - что пусть они разрушают основы Римской Империи но не Москвы

Майя Бирюкова

Думаю... народу всё по фиг. Тем более элита. Они дружно желают им кость поперек горла за оьедом. Всем. Любят только В. В. Остальных ненавидят.

Сергей Кошкин

наши они такие)

Михаил Гехт

элита для вас - это кто? Богатеи или шуты с эстрады?

Сергей Кошкин

ни те и не другие...эти себя сами назвали и назначили..

Михаил Гехт

которые? кого вы назвали так?

Сергей Кошкин

у нас нету элиты ..компренто?

Михаил Гехт

я не спросил кто есть, я спросил, кого обсуждаете, если у них корень не тот?

Николай

Почему злит радует люди убившие Христа

Сергей Кошкин

..как же они его убили если он живой..то была оперативная разработка с целью вычислить провокаторов и крыс..

Ива Иваа

Пха с чего вдруг...это

Сергей Кошкин

да я ж просто спросил..

Лиза Фролова

да

Сергей Кошкин

Лизавета с Новым Годом)

Лиза Фролова

взаимно

Максим Jw

...