Завтра прощенное воскресенье. Поэтому всем, кого обидела - так вам и надо, сами виноваты. Всем остальным простите, если что не так
Су
Сударыня
Ответы
В М
Не вредим, не придется вспоминать об этом воскресенье!! Это как согрешил и покаялся. И потом по новому кругу.
Светлана Войцеховская
Всех,кого обидела - простите, всех,кого не успела - подождите! )))
Алексей Шустин
Так давайте уж Завтра это сделаем, не будем торопить события.
Галина Мазяркина
БОГ простит и я прощаю, прошу у вас прощения....
Света Дмитренко
БОГ всх простит ОН нас мудрее
L….
Правильно! Так им!!!!
Виктор Косачёв
Нэ пращщщщу. Ни када.
Nikola Mahkov
-и мы вас простили--
Сергей Николаевич
меня обделила
Су
Сударыня
на необитаемом острове? Робинзон и пятница?
Сергей Николаевич
я не разбирался.. мне что дали на невольничем рынке.. то и использую
Су
Сударыня
а говоришь святые
Сергей Николаевич
ну а какие они ещё.. самые что ни на есть освящённые..
Вячеслав Иманов
Бог простит.
Ку
Кукулькан
Началось....