ვასო წილოსანი

В школе ведь как было в младших классах - дернул девочку за косичку, значит, она тебе понравилась, а если портфелем по голове - это уже любовь.....? 🖼

Ответы
Юлия Лебедева

Мы этого раньше не знали.Я одного так в пах приложила(когда он меня за косу дернул) ,что он всю перемену провалялся на полу.Мне до сих пор стыдно.

ვასო წილოსანი

🖼 зато красивая воспоминание🙏

Юлия Лебедева

Что ж тут красивого?Мне стыдно

ვასო წილოსანი

что не добили бедолагу?))))))))))))

Юлия Лебедева

Мальчики просто не умели показать свои чувства,некоторые и сейчас не умеют и делают больно женщине ,которая нравится.

ვასო წილოსანი

подсознательность говорит защищай себя))))))

L….

Сидишь себе в песочнице! Накосячил! На! Ему по башке лопаткой! Железной! А щас все так сложно

Кы
Кызыма)

Это и настораживает, целая банда уже собирается.)))))

L….

ОПГ! Опять

ვასო წილოსანი

идеальная шaйка психолог юрист и исполнитель)))))) сможем даже правительство менять в любом стране))))))

Кы
Кызыма)

Тссс... не так громко....))))))

Жа
Жанна

Потом удивляются : почему красивые девушки е@нутые

Жа
Жанна

Охотно верю

Жа
Жанна

Юхты

Люби Мое Творение

Кедами я лично дралась) а он учебником отбивался))

ვასო წილოსანი

🖼 приятного вечера

Люби Мое Творение

Благодарю)))

Арина Богуславски

Не было такого, было культурно.

Вера Ерошенко

Ох,уж эти влюбленные))

На
Наталия

👍😂😂😂

Валентина Гончаренко

😊😊😊

Bc
Bcyjdfz

Так и было.

An
Anna

было