Hurricane Girl

🖼Россияне в 2023 году чаще всего крали с полок магазинов книгу «1984» Джорджа Оруэлла — всего в книжных магазинах сети «Читай-город — Буквоед» недосчитались 460 экземпляров романа. Об этом говорится в пресс-релизе сети, поступившем в РБК. Книга Оруэлла возглавила список художественных произведений, которые уносили без оплаты чаще всего.

Ответы
Вэндель Странник

Старший брат наблюдает за тобой...!)🖼😝

Hurricane Girl

Не, смазливый мальчик на побегушках с белоснежной лыбой и раздутым чсв)

Вэндель Странник

Эт те так кажется😝😜

Hurricane Girl

Не, реально, на пупса похож

Вэндель Странник

Важный как Х. бумажный.🙄😅

Hurricane Girl

Начальник фсб☝️

Ил
Илhам

Люди любят воровать...

Иван Иванов

Это методичка.

Ев
Ева

)))))))))))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝