Тт

у меня в чёрном списке Жени Крылова аж пять штук, и он опять на сайте. У него что, как у кошки 9 жизней?

Ответы
Дмитрий

Вам похоже это доставляет удовольствие,а так бы вы увидев его просто пролистали бы его,не читая что он пишет

Тт

никакого удовольствия читать его пошлости. Я же вопросы читаю, на людей смотрю уже потом

Дмитрий

Вы когда его вносите в черный список ,вы в натуре блокируете его почтовый ящик,он просто регистрирует другой и все и опять появляется, а вообще смотрите с кем общаетесь

Тт

его модераторы банят, а он всё равно как-то через другие адреса всплывают

Дмитрий

Другие почтовые ящики открывает и все

Сергей Логинов

Я как то в одноклассниках нашел 800 Сергеев Логиновых, а почему здесь такого не может быть, хотя бы несколько?

Тт

он один. Его банят из-за нарушений сайта, а он опять всплывает

Сергей Логинов

Значит в регистрации что то меняет, что машина его другим человеком считает, к примеру возраст, день рождение, город и т. д.

Элвис-2

Зачем вы так он болен и доктор посоветовал ему такое...пишите ему пиканьное из жизни... Заранее благодарим

Ан
Андрей

а кто то из девушек сегодня про какого то Женю жаловался, гнусом его называл и что он неубиваемый

Ерсаин Сулейменов

...наверно, Вы ему небезразличны? ...присмотритесь к нему. Если настойчив, то уже что-то. ..характер!

Тт

он ко всем не безразличен со своими сексуально-озабоченными вопросами

Ерсаин Сулейменов

Понятно. Тогда терпения Вам желаю. Что тут поделать. ....такие маньяки циклический и придется все время добавлять в черный список, ничего не отвечая. Потому что от угроз они кайфуют, а от равнодушия нет.

Тт

спасибо. Хорошего вам дня

Ерсаин Сулейменов

Всегда пожалуйста. Не теряйте присутствия духа. Победы Вам над маньяком!

Пан Стефа́н

А я его давненько уже не встречал. Месяцев пять. Он что, так и продолжает гнуть свою линию?

Тт

Гнёт, еще как гнёт

Пан Стефа́н

Как он надоел своею тупостью. Я его в чёрный список раз 20 отправлял. А он всё всплывает ...

Тт

значит, он Г.. , потому что оно не тонет)))

Пан Стефа́н

Да хуже. 😊😊

Чио-Чио-Сан

Он у нас не потопляемый и не сгораемый. Оставьте вы парня в покое, пусть тешится😅

Тт

ладно... пусть Чешется...

Чио-Чио-Сан

Он не Чешется, а Тешится. Чем бы дитя ни Тешилось, лишь бы не плакало

Тт

я специально так написала)

Чио-Чио-Сан

понятно

Ириша S.

У меня в чс его профилей аж 54 штуки... Так что он, скорее Кощей бессмертный, а не кот....

Тт

ого, так мне значит еще повезло, а я тут прибедняюсь...)))

Котэда

И вам вам Женька не нравится?

Тт

вопросы его одинаковые, навязчивые и тупые

Котэда

так заострите...

Тт

его? Нет ужжжж

День Сурка

когда тебя забанят зарегистрируй новый почтовый ящик и с него вернешься на сайт

Тт

банят с IP-адресом

День Сурка

на ростелекоме адрес плавающий

Никифоров Валерий

Почему у вас пять ? У меня всего три , это дискриминация, по гендерному признаку !

Тт

вы значит позже на этот сайт пришли

Samsonov

В черном списке он не может отвечать на твои вопросы и комментировать...

Тт

он новую страницу открывает

Samsonov

Значит понравилась ему,а он попросту не умеет общаться...

Е/
Елена //////

И почему я его не встретила ни разу..а может я просто ФИО не читаю?))

Тт

может, а может вы в разное время в онлайн

Е/
Елена //////

А так и пишется его имя?..

Тт

да

Лариса

Многостаночник! Он уже и под другим ником выступал. Вопросы те же.

Тт

а я вчера его опять под родным ником увидела

Лариса

А и сегодня видела.

Владимир

Так он этого и добивается! Проходите мимо и в игнор его!))))))

Владимир Кузнецов

Он отчество в анкете наверное меняет...Вот и снова здесь...

Владимир Колпаков

А Вы его с утра в ЧС и вечером тоже. Это такое развлечение

Ирина Новакова

У кошки 9 жизней, просто пропускайте его вопросы и все.....

Юрий Малиновский

А ты ему отправь фоку гориллы и скажи,что это твой муж

Тт

да не в этом дело. Его похабные вопросы постоянно на сайте появояются. Уже многие его банили, а он живуч

Юрий Малиновский

Так мерзость неистребима!!!!

Michail Reznikov

Вот ссук малолетний. а? Чикатило в душе и в потенции.

Тт

ну ПНД точно есть

Андрей Литвинов

Я каждый день удаляю значит за пару месяцев штук 60

Тт

короче, размножается путем метоза в геометрической прогрессии