Дедушка Старенький

Характерный диалог и характерное отношение?🖼

Ответы
Михаил Гехт

Да , фейк характерный. На Украине юмористов нет? Вроде даже президент имел к этому отношение. А теперь набрали спичрайтеров с карпатских деревень

Александр Мамедов

Валерий и Геннадий собственно говоря не белорусы. Они ваши соотечественники.

Пётр Хамов

и откуда порождение такой ненависти?чего такого русские сделали белорусам?

Дедушка Старенький

Начинают предложения со строчных букв - мерзкие русофобы.

Маша

Дед-хохлотролль ядом капает) Ничего нового.

Дедушка Старенький

Не дошло...🤣

Маша

Доехало,хохложоп)

Катерина Горностаева

Дед, ты не отсвечивай тут своим маразмом, я тебе говорю ,как оно есть сейчас. Витебск чтит свою историю, но ещё больше чтит настоящее, однажды и ты поймёшь, что это значит.

М(
Милочка (*)

Таких Батька в тюрьмах гноит)))

Russo Vero

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Классно!!!

Nikola Mahkov

😭