Загадка

Что мужчина хочет от женщины? ( Не с точки зрения физиологии, а с точки зрения психологии) ☺️

Ответы
Nekto Imiarekoff

Понимания - в первую очередь и во всех смыслах. Сопереживания (это не "во-вторых", это продолжение "во-первых") - чтоб хотелось сказать: ба, да это же и мои мысли, и я тоже об этом думаю, да и в тех же выражениях, и мне тоже вот это интересно, вот это волнует и вон то.
Уффф! Как-то так, наверное.

Загадка

Привязка не хилая)))

Nekto Imiarekoff

А что по мелочам-то размениваться? )))

Загадка

Размениваться вообще не нужно. Себя теряешь.

Nekto Imiarekoff

Бросьте! Думающему человеку себя не потерять ни при каких обстоятельствах. Не думающего не жаль. От слова "совсем".

Au
Aussie

Ответ лежит на поверхности блюда перед тобой, ты просто сфокусируй свой взгляд, тут есть тонкости, всех мужчину под одну гребенку не заметешь, как и всех людей под людей, подумай, или ты задала этот вопрос, чтобы что-то задать?

Au
Aussie

))) вот мой ответ)))

Загадка

Улыбка?))

Au
Aussie

Взаимность, милая Загадка, взаимность))))
И понимание, только и всего

Загадка

Увы. Этого среди скобочек я не прочла)))

Au
Aussie

🙂👍🙂👍

С.
Сергей .

Любовь))), что, опять непонятно, тогда ждала чтоб может, когда нужно; улыбку, ласковое слово, взгляд, сюрприз в виде красивой встречи, и конечно слово да, ты, и только ты (в контексте достоин такой неповторимой как я)#подсказка)))))

Кот И К

с точки зрения банальной эрудиции...каждый здравомыслящий индивидум,мужского полу,видит в женщине объект психологического воздействия через спагетти на уши...))а чтоб быть точнее))

Загадка

Классный мультик)))

Кот И К

это не мультик..)) это правда через совдеповскую анимацию..🤭

Загадка

На все времена)))

Кот И К

верно..))

Сперанский Вадим

Простая картина: ничего не делал, просто отдыхаешь, а тебе она: "слушай чет тц такой у меня охуенный, ты эт есть хочешь? Или обнимашек?" Заботы, тепла и похвалы. Их нам всегда мало

Владимир Гулинский

Мужчины жаждут одного от женщин многих, поэтому в них нет терзаний слишком строгих. А женщины ждут многого от одного. Как им не просто отыскать кумира своего.

Сергей Анахин

Боевая подруга. Не испугаться и выстоять в передряга. Не терять голову ни от больших ни от маленьких денег. Человек обалденный -есть о чем поговорить.

Ал
Алсу

Любви хочет слепой и безусловной, заботы, понимания, нежности, ну, и конечно же обожествления себя неповторимого и поклонения тому самому божеству.))

Василий Комышний

от женщины? От какой? От мамы, от сестры, от учительницы, от подружки, от невесты, от жены, от дочери, от соседки, от любовницы, от сотрудницы? От какой?)

Екатерина

мы все хотим душевного единства , психологической совместимости....на Вас когда- нибудь смотрел вот так умный мужчина?

Загадка

Да

Екатерина

Тогда Вы знаете всё)

Загадка

🌹🌹🌹

Assa

Все мужчины разные и мнения на этот счёт, тоже. А про себя скажу, что я не хочу, а мне интересно общаться с такой женщиной, которая умней меня

Assa

Честно не знаю

Загадка

Ну если честно, тогда тупичок)))

Assa

А мы с тобой, не ищем лёгких путей

Загадка

Нет конечно))) мы их создаём сквозь тернии)))

Assa

Полюбовно!)))

Сергей Чемшит

Это секрет полишенеля.. мы ищем в наших избранницах многого!!от схожести с мамой до лучшего друга...,забывая,что женщина тоже человек☺️

Сергей Чемшит

В матери все видят -маму...

Загадка

Мама она женщина.

Сергей Чемшит

Несомненно...!только для нас она -мама..да женского рода...но о ее роде никто и не думает..

Загадка

А жаль. Изначально если бы задумывались, так бы не говорили.

Сергей Чемшит

Не знаю...

Федот

полноты...мужское - активное инициирующее начало, женское - пассивно-исполнительное, упорядывающее начало...вместе - два полюса единого

Ви
Виктор

Все таки природа восполняет все живое и себе подобных... Где то на подсознательном уровне они М и Ж стремятся друг к другу во всём)))

Герой-Любо V Ник Z

ну как же Загадочка. Женщина приводит мужчину в ментальное равновесие. именно общение с женщиной делает мужчину мужчиной.

Герой-Любо V Ник Z

это как зарядка к телефону - или подходит, или нет, сразу понимаешь

Загадка

Как это заглушить?

Герой-Любо V Ник Z

может в личке это обсудим?

Загадка

Я сейчас отлучусь. Давай как состыкуемся, в личке спишемся) не знаю надолго зависну в реале или нет.

Герой-Любо V Ник Z

ок, давай милая

Vlad Bosikom

Не знаю. Мой отец матери на все вопросы всегда отвечал одной универсальной фразой: "Отвяжись от меня, дура ненормальная!!"

Во
Володя

Чтоб с ней не было стыдно появиться, допустим, вместе, когда тебя будет награждать Путин за заслуги перед отечеством.

Валерий Егов

Тепла, нежности, понимания, сочувствия, поддержки, одобрения, восхищения, внимания, сопереживания и стонов и криков.

Загадка

👏👏👏 браво.

Валерий Егов

Это я себя сдержал..

Загадка

Здорово))) Вы молодец!

Вл
Владимир

И вдруг поймёшь, Что в мире бренном, Где все надежды хороши, Дороже всех прикосновений - Прикосновение души!💞💃🙃🙂

Нуржан Нурмагамбетов

как только начинаете раскладывать по полочкам сразу теряете целостность явления... Мужчина хочет женщину... Всю...

Загадка

Я об этом знаю. Ничего нового мне не открыли))

Нуржан Нурмагамбетов

так зачем задавать вопрос ответ на который вам очевиден?

Загадка

А для чего здесь задают вопросы? Как думаете?

Нуржан Нурмагамбетов

чтобы получить ответ... или я ошибаюсь?

Загадка

Всего-то для общения)))😉