Simine Neno

Превратив реку отношений в сток для отходов, человек соединяет берега поэмой из металла договорных обязательств. Не так ли?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Какая там поэма. Канализация.

Simine Neno

Зато как ажурно выглядят вон те перила,ограничивающие движение в правовом поле.

Лев Дувидович Перкис

Какой то ажур в перечислении параграфов УК, вероятно есть.

Татьяна Букина

Да,все течет, все изменяется.

Татьяна Букина

Это русская поговорка, пока что-то не случилось, слышали?

Simine Neno

А Вы про чувство юмора и возможность в секунду расслабиться?

Татьяна Букина

Решила,что живете за рубежом и не знаете русских поговорок.

Simine Neno

:-))))) В философском плане - да,за рубежом. В абсолютном выражении - нет, в южной части центра страны.

Simine Neno

Отнюдь. Это анаграмма от латинского слова. И написана на латыни.

Марина

Это страшно....

Simine Neno

Страшно,это не то слово. Это деградация и попытка скрыть отсутствие души в отношениях наличием юридических обоснований к этим отношениям на долгий срок.

Bc
Bcyjdfz

Именно так.

Bc
Bcyjdfz

И что, ребенок не видит отца? Печально...

Simine Neno

Видела. Года 4. до 14 своих лет.

Bc
Bcyjdfz

И все? Печально... Девочке в любом возрасте нужен отец. Впрочем, как и мальчику.

Simine Neno

Не так тема,если позволите.

Simine Neno

Не ТА тема. (клавиатура лишнюю букву добавила). Не имею сил обсуждать её применительно к себе.

Людмила Никитина

так

Simine Neno

Я не очень серьёзен. Сейчас просто устал. И мне надо идти спать. Завтра трудная неделя начинается. Много тяжёлой и грязной работы при жаре,которую я не выношу нормально. Выше 22-х - пытка.

Людмила Никитина

идите -спок ночи! а я обожаю жару холод не выношу--- завтра? завтра воскресенье нужно отдыхать

Simine Neno

У меня сутки завтра. КОгда домой по паду - не знаю. Потому,что после суток еще будет одна работа

Людмила Никитина

я вам желаю----------не так много работать😇

Simine Neno

Это хорошее пожелание.Спасибо:о)))) Всё...Ушёл.