Лада

Как мусульманам удается воспитать уважение к старшим и родителям, может они секрет знают, ведь русские не глупее мусульман?

Ответы · страница 5
Иван Дьяков

Они уважают старших, у себя в ауле, кишлаке. А приехав в Россию, ведут себя как дикари, отморозки.

Ol
Oleg

Глупости,никакого уважения просто страх наказания,в россии они уважения ни к кому не проявляют

Марина Шин

НА СОБСТВЕННОМ ПРИМЕРЕ.ДЕТИ ВИДЯТ ОТНОШЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ К СТАРИКАМ.И ПОНИМАЮТ,ЧТО ЭТО ПРАВИЛЬНО.

Ир

Детей воспитывать надо, и если их воспитывают.. то они уважают и заботятся о старшем поколении..

??????????? ???????????

Ислам это образ жизни.на все есть норма и законы установлен более 1400 лет назад и изменилось

Илья Нарушев

Они воспитывают это с детства а христиане смеются когда их дети огрызнулся со старшими

Музаффар Усмонов

вся ваша ошибка в том что ставите себя выше всех. и ваши дети тоже потом будут ставить себя выше вас.

Илья Нарушев

Нет ты не прав я с детства учу детей любить и уважать старших

Музаффар Усмонов

удачи в воспитании ребенка.

Лада

А многие другие, чему учат детей, откуда берутся бандиты и убийцы?

Музаффар Усмонов

посмотрите на свои пальцы. они все из одной руки и тем более принадлежат вам одному. но почему они разные?

Вадим Каменцев

Секрет прост: дети подражает взрослым.Но ведь общеизвестно , что русские неподрожаемы.

Даниил ....

они воспитывают. а не ерундой страдают. да и не у всех мусульман есть такое воспитание

Ярослав Русланович

Секрет прост: воспитанием занимаются только мужчины. Патриархат, вот и весь секрет)))

Борис Воробьев

У них более строгие жизненные правила, спрос за их нарушения. Отсюда и все остальное

Лада

У всех спрос один, другое дело кто то прислушивается к голосу разума, а нашим плевать, пока не начнут платить за грехи.

Борис Воробьев

Воспитывает не нравоучение , а личный пример!

Гряк

не проявил не уважение к старшему. таких пиндюлей получишь. на всю жизнь запомнишь

Сергей Замятин

Они с детства из поколения в поколение переносят этот ген, ген уважения к старшим.

Лада

Т есть воспитывать не надо, уже рождаются с ним.

Сергей Замятин

Они с рождения наблюдают как ведут себя старшие.

Karim Nigmatov

Если хочет в рай попасть каждый мусульман должен родителей и пожилых обязательна

Жа
Жанна

Дело не в нации или религии, дело в отношении родителей и детей, воспитания в доме

Чернобривый Виталий

Жить своим умом. Все ведь счастье в нем. Полюби себя , тогда и другие полюбят тебя.

Лада

Да, главное не залюбить до смерти.

Профессор Рам

у мусульманина детей воспитывают его жёны и как следуют, на всех хватает время...

Виктор Николаев

Как? У них женщин, а у нас шлюхи. А шлюха не может воспитать нормального человека.

Как То Так

так примером, опять таки такое отношение ,как правило, только к своим старикам

Олег Исаенко

русским привили евро ценности и сша свободу,а так раньше тоже уважали старших

Alexandr Kuznetsov

Почему сразу мусульман ? Есть еще буддисты,иудеи и ещё масса вероисповеданий!