Марина

Способность видеть то, чего нет на самом деле, похоже, едва ли не самый тяжёлый камень преткновения в отношениях между людьми...Как считаете?

Ответы
Константин Михайлов

Это все называется фантазией-грезами,или то что мы хотим в действительности увидеть в себе самих,наши мечты и чувства,чаще придуманными самими собой.........иллюзии.

Вячеслав Иманов

у меня способность понимать,то чего многие люди не понимают и смотрят на меня как на шизофреника,или советуют снять корону,надоели суки.

Марат

Мнительность раньше была привелегией женщин, сейчас много инфантильных мужчин, которые переплюнул десяток женщин.

Барон Де Гофмансталь

Способность видеть то, чего нет на самом деле - это симптом белой горячки)))

Марина

Если бы...

Барон Де Гофмансталь

Вы когда-нибудь видели, чтобы тараканы растаскивали ковер по ниткам? А я видел!😆

Марина

На повезло.

Людмила Козина ( Агеева )

С этим надо переспать,ночь и все предстанет,в новом свете,правда?

Марина

👍😊

Владимир Верещагин

Возможно.Чего-то межжду нами нет,но всё-равно друг к другу тянет

Александр Барашев

Согласен, но тяжесть этого камня во многом зависит от партнера

Андрей Романов

Это как видеть того чего нет? Быть психически больным значит?

Nikola Mahkov

не согласен!--мы видели ауру у человека!-это плохо?..😱

Марина

Разве не, ауры, нет...?🤔😉

Nikola Mahkov

мы видали своими глазами!..это здорово!..☝️

Марина

Верю...😇

Владимир Юдинцев

Порой мы сами рушим отношения, додумывая то, чего нет.

Марина

Да, бывает...

Ти
Тимуровец

Если вам трудно, это значит что Господь вас любит.

Света Дмитренко

как можно видеть чего нет---шарлата гони прочь

Владимир Ретиш

Не только в отношениях с людьми но и с Жизнью

Марина

Да...

Aлександр Кузьмин

ещё тяжелее когда и не видишь , но веришь !....

Андрей Андреев

видеть то чего нет или находить то чего нет

Ма
Маша

мыслеконструкции - тяжелая форма сознания

Ал
Александр

и не говорите. девичьи фантазии, они такие

Пан Стефа́н

А как быть? Без любви начинать отношения?

Марина

Любить...

Пан Стефа́н

Тогда придётся этот камень нести.

Владимир Забродин

Вы наверное имеете ввиду -ДОМЫСЛИЕ?

Владимир Гибадулин

Это не способность, а отклонение.