Некто Из ...

Человек может стать великим благодаря своей ответственности, своей великой ответственности, и в то же время он может упасть, потому что это камень преткновения: чем более осознает человек свою ответственность, тем менее он признает силу мудрости, работающей помимо него. Именно поэтому в наше материалистическое время приходят великие личности и вершат великие дела, но все же в конце концов показывают ограниченность. Эта ограниченность происходит оттого, что они утонули в ответственности, которую взяли на себя, оттого, что забыли Бога – другую силу, которая работает помимо них. Как бы ни был велик человек в своей мудрости, своей власти, все же он ограничен, и если его мудрость и власть сравнить с божественной мудростью и властью, то они окажутся даже меньше капли в сравнении с морем.!?

Ответы
Ми
Мила

Да. Вы правы. " я достиг! Я добился!" это Бог ведёт тебя. Пока ты с ним

Nikola Mahkov

😂-а может не стать!--

Serezha Tula Tula

🖼

Некто Из ...

С ответами других пользователей успели ознакомиться?

Serezha Tula Tula

знакомься или не согласен с моим ответом

Некто Из ...

С ответами других пользователей успели ознакомиться?

Фарит Валиулов

👍

Некто Из ...

С ответами других пользователей успели ознакомиться?